31 мая 8:05
Автор: Aleksandr Рубрика: Ведение блога Комментариев нет

Мобильная версия сайта

Сегодня едва ли не каждый человек имеет у себя в кармане смартфон, который по оперативной мощности опережает космические аппараты конца второй половины прошлого века. Многие считают, что именно в этом проблема того, что люди перестали запоминать какую-либо информацию, которая не коснётся их прямым или косвенным образом. Ведь всегда проще достать смартфон, спросить то, что вызвало мимолётный интерес, удовлетворить свою минутную потребность в знании и спустя пять минут забыть о прочитанных данных.

Адаптация сайта

Это одна из причин, по которой сегодня практически каждый сайт имеет свою уникальную мобильную версию. Благодаря мобильной версии сайта можно без особых трудностей пользоваться ресурсами сайта или портала с мобильного устройства. Однако, создание и адаптация сайта к мобильной версии может потребовать определённых сил и затрат. Крайне не рекомендуется без должных знаний приступать к созданию мобильной версии сайта. Есть большая вероятность того, что ничего хорошего из этого не выйдет. Кроме возможности создать кривой шаблон, велики шансы на то, что сайт станет уязвим для злоумышленников.

Поэтому лучше всего доверить адаптацию сайта под мобильные устройства профессионалам. Только они смогут всё выполнить в таком стиле, что даже самый предвзятый критик будет обезоружен. Лучше всех с этим справляется веб-студия AlmaWeb, которая предоставляет услуги не только по адаптации сайта, но и многое другое связанное с продвижением и контекстной рекламы сайтов.

Сейчас сложно переоценить насколько мобильная версия сайта имеет важное значение для успешного ведения интернет-проекта. Не редко бывает такое, что пользователи смартфонов сразу же уходят с сайта, увидев, что в нём не продумана мобильная версия. Стоит помнить, что не каждая мобильная версия может понравиться пользователям. По этой причине лучше всего избежать экспериментов и довериться сотрудникам из AlmaWeb.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 55

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: