1 августа 5:01
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Модели интернет бизнеса

biz

В наше время все популярнее становится заработок в интернете. Зная некоторые секреты по данному вопросу, можно достичь небывалых успехов и финансовой независимости. Именно поэтому рассмотрим некоторые возможные модели интернет бизнеса.

Первой моделью бизнеса в интернете, является продажа услуг и товаров со своего сайта. В этом случае нужно создать сайт, главной целью которого будет продажа услуг и товаров Вашей компании. Это может быть просто сайт визитка или Интернет-магазин, на котором представлена информация о ценах и оказываемых услугах. Основной недостаток такой модели то, что посетители пойдут на Ваш сайт в основном только через рекламу, будь то контекстная, баннерная, медийная или SEO продвижение. Вам в любом случае придется платить за посетителя.

Второй моделью бизнеса в Интернете является создание популярного сайта и продажа рекламных мест. В этом случае Вам необходимо будет создать полезный и интересный людям ресурс с множеством информации. После этого можно начинать продавать рекламные места с данного сайта, в том числе и продажа ссылок для SEO. Недостатком данной модели является то, что Вы ничего физического не продаете, лишь рекламные места. К тому же, количество рекламных мест на сайте всегда ограничено.

Теперь рассмотрим возможное решение по оптимизации Вашей модели интернет бизнеса.

На сайты, которые продают услуги и товары, следует добавить побольше бесплатных сервисов и полезной информации. К примеру, на сайте юридической компании можно организовать абсолютно бесплатную консультацию по относительно простым вопросам. За счет этого посетители смогут увидеть Ваш профессионализм – это раз. Найдут полезную для них информацию – это два. А те, у кого довольно вопросы серьезные – станут Вашими клиентами.

А вот сайты, которые продают рекламные места, можно использовать для продажи физических товаров. Так, к примеру, популярный информационный автомобильный сайт можно легко использовать для продажи обучающих видеокурсов по эксплуатации, ремонту, выбору расходников, а также практических руководств по выбору машин, бывших в употреблении. Таким образом, авторитет Вашего сайта будет решающим аргументом в покупке информационного продукта. А ведь продажа 8-9 копий информационного продукта может с легкостью перекрыть заработок в интернете с контекстной рекламы, так как средняя стоимость информационного продукта в сети Интернете варьируется от 300 до 1000 долларов.

Тарифы комиссионного вознаграждения на услуги по расчетно-кассовому обслуживанию юридических лиц,
индивидуальных предпринимателей и тарифы рко для юридических лиц, занимающихся в установленном законодательством

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 99

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: