25 сентября 10:05
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Можно ли заработать на опросах?

Опросы в интернете за деньги.Двадцать первый век. Кругом сплошные компьютеры, интернет и социальные сети. Очень удобный способ общения, поиска нужной информации и вакансий на любую должность. Теперь даже работать можно через интернет, но не все виды этих работ приносят прибыль, а некоторые даже несут материальные потери — вам дороже выйдет.

Большинство лентяев предпочитают не ходить каждый день на заводы и фабрики. Все сейчас ищут легкий способ заработать. Один из этих способов — зарабатывать на опросниках. Но можно ли на них действительно «зарабатывать»? Нет, скажу я вам. На личном опыте убедилась, что на подобных сайтах вы можете заработать всего навсего копейки.

Как проходят опросы в интернете?

Расклад такой: заполняешь разные анкеты, проходишь всевозможные тесты и за это получаешь небольшую денежку. Максимум, сколько можно получить за опрос - 50 рублей. Конечно все ведуться на это. Думают, что вообще-то неплохо за каждый тест получать по полтиннику. Но не задумываются о том, сколько этих анкет (тестов) им будут присылать. Я, ради любопытства, зарегистрировалась на нескольких сайтах с опросами. И что вы думаете? За месяц я поучаствовала лишь в трех опросах! за первый конечно да, я получила 50 рублей как мне и обещали, но все следующие заполненные анкеты стоят уже по 10 рублей. А суть в том, что их присылают очень редко.

Поэтому если вам предложат легкий заработок таким образом, не пытайтесь даже. Такая «работа» не подходит даже для студента, что уж говорить о взрослом человеке. Тем более, учитывая, какие сейчас цены на всю продукцию.Если хотите легких денег, регистрируйтесь на биржах копирайтинга — это самые легкие деньги. И заработать можно прилично, если не лентяйничать.

 

Работа не пыльная, а главное без обмана! На таких биржах можно заработать столько же, сколько люди на официальной работе зарабатывают в месяц. А главное вам тут нет ни докучливых сотрудников, ни начальства которое вечно орет и требует доделать отчет за короткий срок. Пиши себе и пиши. «Прийти на работу» можешь в любое время и обедай когда вздумается прямо на рабочем месте.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 37

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: