15 мая 7:26
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Один комментарий

На каком движке лучше создавать сайт?

Движок сайта CMSС появлением CMS создание сайтов стало несколько проще. Теперь не нужно иметь особых навыков написания кода и правил css. Достаточно установить выбранную CMS, настроить ее и получается готовый к использованию сайт и уже можно наполнять его контентом. Все же вопрос, какой движок использовать для сайта, на базе CMS или созданный собственными силами, остается актуальным.

Современные CMS, это мощные системы, позволяющие быстро и оперативно управлять контентом сайта и основными его модулями. Использование CMS очень удобно, так как не приходится затрачивать время на создание сайта.

Из основных преимуществ систем управления контентом можно выделить оперативность и скорость работы с контентом, высокое качество разработки и множество дополнительных функций. Но нужно добавить, что все эти преимущества можно получить разработав движок для сайта самостоятельно.

Создавая собственный движок для сайта, разработчик получает уникальный дизайн, повышенные требования к безопасности сайта и необходимый функционал. Это основные преимущества, которые очень сложно получить при создании сайта на базе существующей CMS.

Создать собственный движок для сайта не так уж и сложно, тем более он не будет уступать современным CMS. Нужно добавить, что большинство систем управления контентом, которые пользуются успехом в настоящее время, были разработаны, как движки для сайтов.

Если все — таки знаний htmlphp и css на разработку собственного движка для сайта не хватает, то можно воспользоваться уже готовой CMS и подправить ее под свои требования к сайту. Делается это очень легко, так как структура систем управления контентом довольно простая и напоминает структуру обычного сайта.

Какие сайты Вы бы не делали нужно еще как минимум владеть языками разметки такими как html, также не плохо было бы выучить английский язык для понимания кода, и в этом вам помогут университеты Лондона список которых вы найдете на en-rus.co.uk, помните без знания английского языка довольно сложно, поэтому не стесняемся выбераем университет и учим английский.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 366

Один комментарий

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: