17 октрября 2:07
Автор: Rusya Рубрика: Заметки Комментариев нет

Накрутка подписчиков

Интернет технологии расширяются каждый день. Появляется все больше интересных сайтов и информации, которую выкладывают активные пользователи Интернета. Существует множество видов порталов, где его активные участники выкладывают видео для публичного просмотра. В зависимости от количества просмотров этого видео и его подписчиков, зависит рейтинг популярности данного ролика и то, с насколько большей вероятностью его увидят другие пользователи. Набирать подписчиков не так уж и просто, ведь конкуренции невероятно высока.

Для того, чтобы поднять рейтинг своего канала, можно обратиться в компанию, которая решит главный, вопрос волнующий вас — как накрутить лайки Вконтакте. Заказ можно сделать сразу же на сайте, и в день, в зависимости от вложений, вы сможете получить до 10000 лайков или подписчиков, что сражу же отразиться на рейтинге ваших роликов.

vkontakt

Большое количество подписчиков повысит рейтинг вашего аккаунта. Дело в том, что в основном люди ориентируется при выборе того или иного видео, на количество подписчиков, которые указаны рядом с видео. И чем подписчиков больше, тем выше вероятность того, что вас посмотрят новые люди. А если на вас подписались, то методом рассылки к ним будут приходить извещения о выходе ваших новых роликов, и он сразу будет переходит на них. Таким образом, можно получить огромное количество постоянных, активных пользователей вашего канала. И все, подписчики, которых можно заказать в таких компаниях, не являются ботами, а все они активные фалловеры, то есть живые люди с нашей страны или стран СНГ.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 15

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: