12 апреля 2:42
Автор: Timas Рубрика: Обзоры сервисов Комментариев нет

Накрутка ВКонтакте: как получить больше друзей?

ВКонтакте является самой известной сетью Рунета, а популярность в данной сети дает возможность привлечь собственную целевую аудиторию и получить материальные амбиции. Вы находитесь в поиске подписчиков и людей, которые могли бы повысить популярность страницы? В таком случае получить друзей ВК быстро поможет сайт sprintersmm.com. Там можно найти легкий в использовании алгоритм. С помощью сайта можно набрать заданное количество друзей в очень короткие сроки.

Наши друзья — частички нашего счастья

Нам нужны друзья! Раскроем карты и план раскрутки собственной странички:

  • Загружайте в профиль большое количество реальных фотографий. Выбирайте тематики, которые хотите продвигать в массы: здоровье, красота, путешествия. Ведь людям свойственно мечтать смотря на чужую жизнь.
  • Напишите в профиле как можно больше информации о себе. Все просто и максимально правдиво.
  • Наполняйте свою страничку контентом. Добавление на страницу о красоте фотографии с загадкой – своеобразный способ привлечь внимание друзей. Поверьте, прекрасным созданиям обязательно будет интересно «Что за помада? Брэнд, оттенок?» Результат — ваша аудитория расширится.
  • Используйте рассылки. Со временем популярность начнет гаснуть, и для этого нам нужны рассылки. Концепция проста — найдите интересные аккаунты, желательно с большой аудиторий и разошлите заявки в друзья.

Набираем друзей и поднимаем позиции в рейтинге

Ни для кого не секрет, что активный многомиллионный профиль в социальных сетях – это большое количество клиентов, заказов. Конверсия личной страницы увеличивается за счет потока рекламы, соответственно растут доходы и продвигать страничку можно намного быстрее.

Хочу в «РЕК» самый часто используемый запрос 2020 года. Ускорить попадание в рекомендации можно, соблюдая правила о времени, о тексте и о картинке. Оптимальным временем публикаций являются временные промежутки с 8:00 до 10:00 и с 18:00 до 20:00. Именно в это время в социальных сетях большой поток пользователей. Через текст важно донести до подписчиков собственную мысль, позицию по отношению к обсуждаемой проблеме. Качественная картинка подбирается исходя из текстовой задумки.

Плюсы получения друзей через накрутку ВК

  • Это быстро. За 1-2 дня можно получить 100 или же 1000 активных друзей. Вам не понадобится тратить вечность для получения лайков на публикациях.
  • Это дёшево. Самая дешевая накрутка друзей обойдется тебе в 0,25 рублей. Небольшое вложение, и оно быстро окупится.
  • Нет рисков. Вы получаете гарантию, что все ваши новые друзья — реальные люди.

Продвижение страницы социальной сети – занятие, которое незамедлительно дает плоды. Не откладывайте саморазвитие в долгий ящик и увидите, как скоро поменяется жизнь.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 8

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: