17 февраля 12:10
Автор: Евгений Батищев Рубрика: Заметки Комментариев нет

Описание iPhone 6 и его технические характеристики

opisanie-iphone-6Девятого сентября прошлого года компания Apple представила Айфон 6 и Айфон 6 Plus, которые работают на ОС iOS 8 и могут похвастаться потрясающими параметрами. По сравнению с прошлыми моделями смартфонов Айфон 6 получил экран на четыре целых и семь десятых дюймов с разрешительной возможностью 1334×750 пикселей. Толщина устройства составляет около семи миллиметров, не считая камеру. Гаджет шестого поколения получил отличительные технические характеристики и новые возможности.

Сегодня по приемлемой цене можно iphone 6 купить в спб, где также продаются чехлы, защитные пленки и другие аксессуары на данную модель смартфона. По словам одного из президентов компании Фила Шиллера, шестой Айфон на двадцать пять процентов быстрее и производительнее предыдущей модели 5S. Кроме всего прочего, на пятьдесят процентов была улучшена графика смартфона.

Несмотря на все ожидания любителей смартфонов «яблочной» корпорации, шестой Айфон получил камеру на восемь мегапикселей, а не на тринадцать, как было заявлено ранее. Несмотря на это, объективы устройства оснащены пятью линзами и системой стабилизации изображения цифрового типа. Кроме всего прочего, у шестого Айфона было увеличено до четырнадцати часов время работы в разговорном режиме, в интернете и в режиме просмотра видео, телефон будет работать не больше одиннадцати часов, а в режиме ожидания – до десяти дней.

Для сравнения напомним, что предыдущая модель устройства от «яблочной» компании до зарядки могла работать не больше десяти часов в сети и в режиме просмотра видео, а в режиме ожидания – около двухсот пятидесяти часов. Фирменной фишкой Apple считается функция Apple Pay, которую поддерживает шестой Айфон. Эта функция разрешает применять переговорные устройства в качестве платежной карты. Для оплаты товара посредством Эппле Пэй нужно всего лишь поднести телефон к терминалу, после чего нажать на кнопку «Домой» и удерживать ее некоторое время. Необходимо отметить, что эта кнопка оснащается Touch ID.

Что касается технических характеристик шестого Айфона, то здесь необходимо отметить, что он оснащается дисплеем Ретина HD Multi-Touch. Кроме всего прочего, на передней панели устройства имеется олеофобное покрытие, которое защищает устройства от отпечатков пальцев. Смартфон iPhone 6 поддерживает одновременное отображение различных символов и нескольких иностранных языков. Телефон может похвастаться наличием новой камеры iSight на восемь мегапикселей, объектив которой покрывается сапфировым стеклом.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 47

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: