7 июня 12:42
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Особенности заправки картриджей Brother

Всемирно известная компания Brother специализируется на изготовлении высококачественных принтеров, которые известны практически во всех странах, именно поэтому, сегодня пользуется популярностью такая услуга, как заправки картриджей brother, имеющая свои особенности.Наиболее распространены советы по покупке принтера именно этой компании, так как ее продукты просты в использовании, долговечны и качественны.


1282457376_brother-hl-2140

Прежде всего, необходимо отметить, что заправка картриджей brother необходима в случаях, когда ваш принтер перестал печатать или же ухудшилось качество печати. Помните, что для вашего печатного устройства категорически запрещается продолжительное время простаивать с пустым картриджем. Это может повлечь за собой блокирование дюза, и пересыхание остатков чернила в печатной головке. Если вы решили, что сможете самостоятельно произвести заправку картриджа brother, то должны знать, какая именно краска вам потребуется, так как для осуществления данной манипуляции нужно использовать специальные чернила.

Прежде всего, приступите к подготовке рабочего места, где вы собираетесь производить заправку. Вам понадобятся чернила, шприц без иглы на десять миллилитров, резиновые перчатки, салфетка и маленькая отвертка. Для того чтобы заправить картридж, нужно снять с него крышку. При помощи отвертки вы поддеваете крышку со всех сторон. Чтобы извлечь крышку, вам нужно ее двигать параллельно корпусу картриджа. Помните, что нельзя выкидывать болтики и пружинки, так как они вам еще понадобятся.

После этого можно надевать перчатки и заправлять шприц чернилам конкретного цвета. Это лучше делать, не снимая со шприца иглу. Когда вы будете заливать чернила в сам картридж, то в этом случае необходимо снять иглу. Не забудьте прижать пальцем штифт клапана от отверстия, посредством которого происходит вентиляция. Вливать чернила нужно медленно и очень аккуратно. После проведенных манипуляций может снова надеть крышку и вернуть картридж на прежнее место.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 62

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: