12 июля 2:38
Автор: Rusya Рубрика: Микро блог Комментариев нет

Отношение к заработку

zarobotok

Все любят получать деньги... просто так =) Не каждый любит работать, а точнее сказать зарабатывать деньги.

Вот тут уже и появляется две категории людей: одни работают за деньги, другие зарабатывают деньги занимаясь приятным для них делом. Работу как таковой вообще называть нельзя. Раб-ота... ну да, от слова раб. Никто ведь не хочет быть рабом, так зачем вообще применять это слово относительно своей деятельности? Вот вам смысловые синонимы «работе»: развитие, занятие, совершенствование, познание, выполнение, решение, упражнение.

Отношение к заработку

Попробуем перефразировать самые популярные фразы:

«пойду на работу» — «пойду заниматься делами», «пойду выполнять планы», «пойду решать проблемы», «пойду совершенствоваться», «пойду развиваться»,
«я работаю там-то там-то» — «я занимаюсь тем-то тем-то», «я развиваюсь в такой-то области (выполняя свои трудовые обязанности)» — На первый взгляд звучит немного необычно, но смысл не в названии, а в отношении к работе или отношение к заработку в целом.

Если постоянно твердить: «Завтра опять пойду на эту гадкую работу и опять придется работать», «У меня плохое здоровье» или «Мне всегда не везет» — это ни к чему хорошему не приведет.

Лучше сказать: «Завтра пойду заниматься своими делами и я непременно сделаю это хорошо» Если самим некогда, то можно всегда заказать обслуживание сайта цена и идея для тех кто занят более важными делами отличная.

Мысли очень важны в развитии и жизни человека. Практически все чего мы добиваемся, сначала происходило в нашем подсознании. Мы представляли как получаем/покупаем/дарим ту или иную вещь, как достигаем успеха в какой-либо области (взаимоотношения с людьми, учеба и образование, саморазвитие, спорт). Более подробно об этой теме поговорим в скором времени.

Однако на одних только мыслях далеко не уедешь! Нужны конкретные действия для достижения своих целей! Ну или по крайней мере двигаться не в противоположную сторону. Например если вы хотите стать хоккеистом, а все свободное время занимаетесь футболом, или мечтаете быть художником, а кисть в руках ни разу не держали и даже не думаете что-то предпринимать, то … я думаю вы и сами понимаете что с этого может в итоге получится — ничего.

Возможно, вам будет интересно узнать, как зарабатывать на файлообменниках

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 66

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: