31 июля 5:23
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Перенос сайта на другой хостинг

host

Успех вашего сайта в значительной мере зависит от выбора хорошего платного хостинга для него.

Если хостер оказывает свои услуги не должным образом, то это наверняка не пойдет на пользу вашему сайту. В этом случае придется решать вопрос о переносе сайта на другой, более надежный хостинг php. Для тех, кто начнет выбирать хостинг для своего сайта, нужно обратить внимание на некоторые моменты.

Прежде всего, надежность, это самое главное. Многие сразу обращают внимание на размер дискового пространства, объем трафика, которые оговорены в тарифном плане. Но на самом деле, даже если ваш сайт очень популярен, пользоваться вы будете не больше 10-15% от объема тарифного пакета. Поэтому главным критериям является – надежная работа сервера. Узнать насколько он производителен, какая пропускная способность каналов и.т.д. Для выяснения этого есть специальные ресурсы.

Нужно также сравнить уровень различных хостинг провайдеров. Отзывы клиентов о различных хостинг провайдерах есть на специальных для этого ресурсах. Поэтому можете посмотреть отзывы о том провайдере, что вас интересует и сравнить его с другими.
Выбирайте тех хостеров, которые предлагают разумное количество своих услуг по разумной цене. Не выбирайте хостинг с большим количеством услуг, трафика в терабайтах, неограниченным числом доменов и все это по низкой цене.

Перед тем как вы уже собрались с мыслями купить хостинг, обратитесь в техническую поддержку или в отдел продаж. Это покажет вам, насколько качественный хостинг провайдер, который вы выбираете. Если вам ответили оперативно, дружелюбно и компетентно, значит и услуги провайдера будут на высоком уровне. Это еще один метод проверки качества и надежности хостинга.

Если вы серьезно намерены заниматься сайтами, то будьте готовы заплатить. Качественный хостинг в среднем стоит около 10 долларов за месяц.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 52

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: