19 июня 8:50
Автор: Rusya Рубрика: Микро блог Комментариев нет

Как отправлять картинки в комментариях WordPress

33ehrpy

Людям, которые привыкли делиться в комментариях картинками, различными скриншотами и прочим, наверняка будет не хватать функции прямой загрузки изображения (с компьютера) в комментарий на сайте. Использовать сторонние сервисы не всегда удобно.

Разрешить пользователям добавлять изображения ко своим комментариям — поможет плагин Comment Images. После его установки в меню не появится никаких пунктов для его настройки, все что он делает — это добавляет кнопку «Обзор» ниже формы ввода комментария.

iugfieufheufhepih

Поддерживаются все распространенные форматы. Загруженные пользователями изображения, будут отображаться в пункте «Медиафайлы» как и остальные изображения на вашем сайте. Стоит отметить, что лимит на размер изображения отсутствует, ну и естественно все файлы хранятся на вашем хостинге. Поэтому стоит следить за загружаемыми изображениями и удалять не нужные большие файлы. Хотя, я думаю не стоит всерьез опасаться того, что все пользователи начнут рьяно грузить картинки.

 

Видео обзор плагина Comment Images:

Скачать плагин Comment ImagesПерейти

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 261

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: