12 июня 7:32
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Понятие интернет — проекта

интернет поектСегодня мне бы хотелось договориться со всеми кто заходит на наш сайт по определению выражения «интернет-проект», чтобы в дальнейшем нашим партнерам правильно понимать друг друга.

Вся наша команда заинтересована в том, чтобы никто из участников не потерял свои деньги, а наоборот, получил максимум прибыли. Так как серьезную прибыль мы можем получить, только сообща. Мы будем настоящей командой только тогда, когда каждый будет получать помощь и полезную информацию, что должно привести каждого к успеху.

На страничке сайта «Заключение специалиста» будет выложен анализ по отдельным интернет -проектам, для того чтобы каждый мог быть уверенным в этих проектах. 100% гарантии, конечно, дать не сможет ни один специалист, но свести риски потерять свои деньги  к минимуму наша цель.

И так, каким же условиям должен соответствовать интернет-проект:

  1. Не является необходимостью построение сети из большого количества людей или вообще отсутствие такой необходимости. Что, конечно, возможно при инвестициях.
  2. Вложения должны предполагать получение прибыли в десятки раз превышающие проценты, предлагаемые кредитными учреждениями.
  3. Получение дохода осуществляется в ближайшее время, как правило, максимум — в течение одного месяца.
  4. Нет зависимости размера дохода от времени начала инвестирования.
  5. Вложенные средства не должны быть под контролем одного или нескольких человек.
  6. Нет какого-либо товара, отсутствие обязанности ежемесячных покупок и, как следствие, отсутствие продаж.

Итак, вот такие интернет проекты будут выкладываться на страничке сайта с подробным описанием всех их положительных сторон. Вы будете иметь возможность выбора, при Вашем желании подключиться к тому или иному интернет проекту.

Постовой: Многие новички свои первые проекты, начинали на ucoz, минимум затрат, шаблоны для ucoz найти было не проблема настройка и развитие не составляла больших затрат и времени, на сегодняшний день можно встретить Сотни СДЛ на ucoz.

 

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 677

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: