19 августа 12:41
Автор: Rusya Рубрика: Заметки Комментариев нет

Популярность веб-камеры онлайн

Интересная веб камера мираПоявление первой в мире веб-камеры, демонстрирующей видеопоток онлайн, произвело настоящий фурор. Снимки кофеварки, которая стояла под наблюдением в Кембриджском университете до 2001 года, просмотрело более двух миллионов пользователей, зашедших на сайт учебного заведения. С того времени веб-камеры онлайн со всего мира собирают миллионы пользователей, желающих оказаться в интересном для них месте.

С каждым годом устанавливается все больше веб-камер в режиме реального времени. Можно посмотреть камеры со звуком, сделать снимок, приблизить изображение и даже самостоятельно повернуть устройство в интересующем направлении. Камеры устанавливаются на площадях, пляжах, улицах, автотрассах городов, в зоопарках, аквариумах, национальных парках, куда человек не может зайти, и даже в космосе. Разнообразие мест, которые можно посмотреть, не выходя из дома, привлекает посетителей сайтов. Сегодня самые лучшие веб-камеры мира в реальном времени, трансляции которых размещены на http://voweb.net/, собирают десятки миллионов просмотров.

Что транслируют веб-камеры мира

Нередко вебки используются для коммерческих целей. Владельцы различных сервисов устанавливают онлайн-трансляции с целью демонстрирования услуг и качества. Так, камеры онлайн показывают ситуацию на горнолыжных курортах, услуги и возможности сервиса, качество работы. Немало устройств установлено на базах отдыха и в отелях. Таким образом, можно просмотреть обстановку изнутри, понять что ждет человека, если тот соберется посетить их или, наконец, просто понаблюдать за роскошным курортом на берегу какого-нибудь океана, залива или моря.

Еще чаще онлайн-камеры мира устанавливаются без корыстных целей, а ради демонстрации, ознакомления и просмотра ради удовольствия. Согласитесь, не каждый день мы видим жизнь пингвинов, львов, слонов, соколов, аистов и других животных. С помощью камер удается побывать на глубине большого аквариума, где обитают акулы, скаты и огромный мир красивых рыб, которых мы не видели.

Лучшие места веб-камер в реальном времени

Конечно, камеры установлены и в самых полюбившихся местах туристами и местными жителями. Чего только стоит памятный пешеходный переход в Лондоне, на котором легендарная музыкальная группа «The Beatles» сняла свой клип. Ниагарский водопад, Йеллоустоун с живыми гейзерами и диковинной флорой и фауной, Эйфелева башня, красивые исторические соборы Санкт-Петербурга, Красная площадь Москвы, Площадь Независимости Киева – все доступно с первого клика.

Существуют тысячи мест, в которых каждому из нас хочется побывать. Но, в связи дороговизной авиаперелета или билетов на междугородний транспорт, не каждому удается оказаться в другой части земли. Эту функцию выполняют веб-камеры мира онлайн. Всего один щелчок компьютерной мышкой и перед вами то самое место, в котором мечтаете очутиться. И совсем не важно – столица это вашей страны или Полярный круг. С веб-камерами онлайн возможно все.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 217

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: