22 сентября 11:46
Автор: Евгений Батищев Рубрика: Заметки Комментариев нет

Преимущества нового Open-Xchange

open-xchangeOpen-Xchange – это современный комплекс, который объединяет в себе множество приложений. Пользователи все чаще стали делать выбор в пользу данного комплекса, потому что он обладает рядом весомых преимуществ. Чтобы начать им пользоваться, стоит купить лицензию Open Xchange, ведь без нее вы не сможете открыть многие функции.

Теперь более подробно остановимся на преимуществах этой системы. Первое – это возможность мобильного доступа. Теперь ваша почта будет всегда рядом с вами, поэтому вы остаетесь на связи в любое время суток и в любом месте.

Работать с программой можно даже на планшете. Теперь вы сможете получать и отправлять электронные письма, составлять список задач, назначать важные встречи и выполнять многие другие функции, пользуясь легким и мобильным гаджетом. Дело в том, что комплекс полностью синхронизируется с iOS, Android и другими популярными системами.

Ваши сотрудники смогут работать еще быстрее, а результата от их труда станет гораздо больше. В этом им помогут общие календари, специально разработанные системы планирования, постоянные уведомления и многие другие функции, которые положительно влияют на эффективность работы.

Получить доступ к программам очень легко, если вы пользуетесь веб-браузером. В таком случае вам станут доступны все возможности системы. Просто зайдите туда с помощью любого браузера и наслаждайтесь комфортом и удобством.

Теперь все ваши документы будут собраны в одном месте, поэтому найти их гораздо проще. Вы сможете поделиться документами либо другой нужной информацией со своими коллегами. Для этого нужно создать общие папки Infostore.

Open-Xchange подразумевает под собой интеграцию с любым почтовым клиентом. Вы сможете пользоваться почтой в том клиенте, к которому успели привыкнуть. Система поддерживает практически все известные варианты.

У вас появляется возможность работать в привычной операционной системе. При этом у вас в арсенале все возможности почтового решения. Настраивать что-то дополнительно не придется.

Редактировать документы можно прямо в браузере. Это очень удобно, ведь вы сможете следить за стадиями редактирования ценных бумаг с помощью Open-Xchange. В результате риск допустить ошибку сводится к минимуму.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 85

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: