5 декабря 8:38
Автор: Евгений Батищев Рубрика: Обзоры сервисов Один комментарий

Преимущества облачного IT-аутсорсинга

preimushhestva-oblachnogo-it-autsorsingaОблачный IT-аутсорсинг стал популярным не так уж давно. Однако это очень полезная функция, которая дает немало перспектив владельцам малого бизнеса.

Ознакомиться более подробно с конкретным предложением можно на сайте smoff.ru. Однако какие же преимущества есть у облачного IT-аутсорсинга?

С его помощью можно сэкономить немало финансовых средств и времени. Вам выдадут готовый проект, который позволит вам сэкономить не только на покупке оборудования, но и на его эксплуатации. Оплачивать необходимо только те показатели мощности, которыми вы будете пользоваться. Вам не нужно приобретать дорогостоящие компьютеры для офисного помещения, ведь сервер примет на себя всю основную нагрузку.

Вы добьетесь быстрого и эффективного развития своего дела, ведь через несколько часов после оформления заявки вам выделят отдельный сервер, который и позволит совершать определенные операции. Если вдруг вы захотите развить свой бизнес дальше, то вам нужно будет купить еще один ресурс. При этом не придется заниматься перевозкой техники, настройкой интернета и другими мелочами, которые способны отнять немало ценного времени.

Ваши переписки с деловыми партнерами или бухгалтерские отчеты не пропадут в том случае, если оборудование выйдет из строя. Они сохранятся на сервере той компании, к которой вы обратились за помощью. С этих серверов каждый день снимают копии, поэтому вернуть на компьютер удаленный файл можно за несколько минут.

Вам больше не придется постоянно сидеть в офисе и изнывать от скуки, так как подключиться к рабочему столу собственного компьютера можно прямо из дома. При этом можно использовать любое устройство, которое дает возможность выходить в интернет: от смартфона до нетбука. Вы получаете доступ к файлам, которые находятся на вашем рабочем компьютере и можете управлять ими на свое усмотрение.

С помощью облачного IT-аутсорсинга можно контролировать работу тех сотрудников, которых вы наняли. Подключитесь к рабочему столу определенного человека и наблюдайте, чем он занимается. Действия можно зафиксировать, что даст возможность вывести на чистую воду недобросовестных сотрудников.

Это основные преимущества, которые касаются облачного IT-аутсорсинга. Если вы сделаете выбор в пользу такой программы, то сможете развивать свой бизнес и добиваться эффекта.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 61

Один комментарий
  • Владимир

    Полезная статья! Добавлю только одно замечание, желательно обеспечить надежный канал передачи данных, чтобы в самый ответственный момент не оказаться вне зоны доступа. Можно поставить хотя бы такой маршрутизатор spw.ru/equipment/routerswifi/rb2011uas2hndin/ , проблема будет решена. Практичный подход с минимальными затратами!

    11 августа, 2016 в 12:23 |Ответить

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: