29 октрября 9:47
Автор: Евгений Батищев Рубрика: Полезные программы 2 комментария

Преимущества системы Joomla

JoomlaJoomla – это популярная система для создания веб-сайтов. При необходимости вы быстро скачаете нужны шаблоны и полезные компоненты. Итак, какие же преимущества есть у данной системы? Первое, что нужно отметить – это возможность создания страниц сайта и его разделов без профессионалов, что позволяет сэкономить немало финансовых средств. Вы будете работать с сайтом через привычный вам браузер, а доступ к странице и данным можно получить из любой точки земного шара.

Joomla постоянно обновляется, а за основными изменениями можно следить на joomla4.ru. При этом за ее использование не нужно платить деньги.

Если вам нужно наполнить свой сайт контентом, то не обязательно изучить азы верстки и программирования. Данная система настолько проста и понятна, что разобраться в нюансах ее работы сможет каждый человек, который столкнулся с такой необходимостью.

Виртуальное пространство на хостинге уменьшается в несколько раз. Это происходит благодаря использования специальной базы данных. Управлять структурой сайта очень легко. Вы моментально перейдете в нужный раздел, каталог или откроете другую вкладку.

В любой момент можно проверить статистику посещаемости сайта. Такой показатель позволит вам понять, достаточно ли хороша ваша страница или стоит что-то изменить.

У вас появляется возможность вводить МЕТА-теги либо определенные фразы для каждой странички вашего сайта. Это очень легко сделать, ведь разобраться в подобных процессах можно за несколько минут. Также можно создать карту сайта, которая позволит искать различные системы.

Рейтинг системы Joomla повышается в несколько раз благодаря возможности ввода в поисковик определенных фраз и слов. Задать публикацию материала вы можете специальным инструментом, принцип действия которого продуман до мелочей.

Вы сможете принимать статьи от тех людей, которые находятся в другом городе или даже в другой стране. Если нужно, вы создадите несколько форм обратной связи.

Публиковать контент можно на разных языках, в зависимости от предназначения вашего сайта. Также можно воспользоваться менеджером новостей и многими другими усовершенствованными функциями.

Это основные моменты, которые касаются преимуществ системы Joomla. Если вы скачаете ее на свой ПК, то сможете получить массу приятных моментов.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 35

2 комментария

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: