21 мая 2:30
Автор: Евгений Батищев Рубрика: Заметки Комментариев нет

Приметы, указывающие на необходимость замены мобильного аккумулятора

zameny-mobilnogo-akkumulyatoraПроблемы с аккумулятором могут принести целый ряд неудобств, но мало кто знает, что их игнорирование может привести к поломке самого телефона. Современные мобильные устройства сложно представить без больших дисплеев, которые украшают яркие обои, функций воспроизведения аудио – файлов и съемки фото, однако все эти дополнительные функции требуют от телефона и его батареи немалых технический мощностей. Неудивительно, что со временем (чаще всего уже через год), аккумулятор начинает выходить из строя. Понимать, когда именно ваш аккумулятор требует немедленной замены, мы научим вас сегодня.

Очень распространены случаи, когда проблемы с батареей видны невооруженным глазом. Речь идет о так называемом «вздутии» аккумулятора, возникающем из-за скопления под его оболочкой газов. Появление этой проблемы свидетельствует о необходимости ремонта, произвести который следует как можно быстрее. Это чревато не только появлением зеленых и бурых пятен под крышкой, но и выходом из строя всего смартфона.

Если вы являетесь владельцем телефона с несъемным аккумулятором, выявить проблему вам будет немного сложнее. Современные мастера способны справиться с любой технической проблемой, в том числе и замена аккумулятора iphone 6. Но для того чтобы избежать подобных неприятностей, следует внимательно относится к собственному имуществу. Внимательно осматривайте корпус вашего гаджета, на котором могут появиться следы неисправности батареи. Экран телефона или его корпус могут резко поменять свою форму или вовсе разломаться.

Самое главное – это не доводить телефон до такого состояния, когда без ремонта уже не обойтись. Если ваша батарея разряжается буквально за несколько часов неактивного (что немаловажно) пользования, а телефон стал отключаться во время звонка – следует немедленно предпринимать меры по его спасению.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 48

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: