2 октрября 1:44
Автор: Rusya Рубрика: Заметки Комментариев нет

Принципы мониторинга обменников

Электронные деньги сегодня прочно вошли в нашу жизнь и теперь практически каждый человек, который более – менее связан с интернетом и работой в сети имеет свой электронный кошелек. Виртуальные деньги – это удобная система, которая пользуется большой популярностью во всем мире. Вы можете быстро и без проблем перечислить любой вид валюты своему другу на другом конце света, и он получит ее на свой кошелек в считанные минуты.

Но дело в том, что иногда мы получаем деньги на свой кошелек в иностранной валюте и не можем вывести ее в таком виде на свою банковскую карту. Сегодня осуществить вывод вебмани на карту сбербанка не составляет проблем, если ваша карточка привязана к кошельку и обменник может провести такую операцию. Многие обменные пункты работают только с определенными банками и поэтому вам для начала необходимо узнать, с какими именно банками сотрудничает ресурс, и на какие карты он может выводить электронные деньги.

Также если вы получили на свой кошелек вебмани в виде wmz, то вам их сначала необходимо обменять на wmu, а затем уже выводить на карту банка. Так вот все эти процедуры осуществляются посредством обменных пунктов. Но как быстро выбрать наиболее подходящий обменный пункт, который сможет вам предложить наиболее выгодный курс валют и наиболее низкие комиссионные за перевод денег на банковскую карту Сбербанка?

Для этого существует мониторинг обменников. Благодаря данной автоматической системе поиска и подбора, вы сможете быстро найти для себя самый оптимальный вариант обмена и вывода электронных денег. Принцип работы мониторинга состоит в том, чтобы в считанные минуты подобрать для пользователя как можно больше обменных пунктов, которые смогли бы удовлетворить всем потребностям клиента. Для того чтобы найти необходимые обменные пункты вам необходимо на сайте просто указать валюту, которую вы хотите обменять и валюту, которую хотите получить. После вашего запроса автоматическая система выдаст вам большое количество различных обменных пунктов, представленных в порядке их приоритетности. Из них вы сможете выбрать, тем, которые вам больше всего подходят.

Также очень часто выбранный вами обменный пункт на данный момент не располагает достаточным количество средств для обмена и тогда вы просто можете воспользоваться услугой «оповещения», которая предназначена для того чтобы вовремя уведомлять клиента о различных изменениях на ресурсе, в том числе и о пополнении денежного (валютного) резерва. Таким образом, вы всегда будете в курсе событий и сможете вовремя реагировать на различные изменения на сайте обменника.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 72

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: