21 октрября 6:27
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Продвижение статьями – лучший метод продвижения сайтов

СтатьяПродвижение статьями с недавнего времени является наилучшим методом продвижения вашего интернет-ресурса. Отличие продвижения статьями от обычного ссылочного продвижения очевидно. Это не просто ссылки на ваш сайт. Это интересные статьи, которые содержат нужные вам ссылки. Не забывайте скупой платит дважды.

 

Давайте рассмотрим этот метод продвижения изнутри.

При покупке обычной ссылки на ваш сайт, его владелец размещает её где угодно: сверху, снизу, внутри, посередине статьи, совсем не подходящей ей по смыслу. Поисковые системы уже давно научились определять такой обман и учитывать его при ранжировании сайтов и определении веса ссылки.
Иными словами, две-три ссылки на ваш сайт в нужном контексте ценнее, чем сто ссылок, где попало. С умом размещенная ссылка в уникальной и подходящей по смыслу статье будет выглядеть более чем естественно и так же её воспримут поисковики.
Если вы не умеете писать статьи, то лучше не надо. Просто закажите её на бирже статей, выбрав наилучшего копирайтера и ознакомив его с вашими анкорами. Затем обратитесь к веб-мастеру любого ресурса, тематика которого схожа с вашей и попросите его опубликовать вашу статью, естественно не бесплатно.
Вкладывая свои деньги в продвижение статьями, вы можете быть абсолютно уверены, что это окупится и вернется к вам сполна. Данным методом вы не только повысите свой сайт в списках поисковой выдачи, но и увеличите трафик, за счет перехода целевой аудитории со статей на других сайтах.
Стоит так же отметить, что данный метод продвижения дает практически вечный результат. Статьи работают на вас, пока живы те ресурсы, на которых они размещены. Показатели ТИЦ и PR растут, посещаемость увеличивается, вскоре это приведет к повышению общей популярности сайта.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 55

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: