9 февраля 11:53
Автор: Rusya Рубрика: Заметки Комментариев нет

Продвижение сайта

Продвижение сайта это целый ряд комплексных мероприятий, которые позволяют обеспечить прекрасную посещаемость сайтов целевыми посетителями. Целевой посетители сайта — это самые настоящие потенциальные клиенты, которых интересует ваш товар или же ваша услуга.

Многие оптимизаторы, просматривая тизерные сети в каталоге заказывают тизерную рекламу, для привлечения таких, целевых, пользователей. Наверняка вы видели использование тизерной рекламы на многих сайтах. Квадратное, небольшое изображение с надписью. Чаще всего их можно увидеть с выкрикивающими «шокирующими» лозунгами про смертельную болезнь актрисы, новый вирус, диету и прочее.

Продвижение сайта включает в себя несколько важнейших этапов, к первому важнейшему этапу мы отнесем, поисковую оптимизацию. Поисковая оптимизация подразумевает комплекс мер по повышению позиции данного сайта в существующих поисковых системах.

Если все выполнить согласно последовательности постепенно можно наблюдать картину, в которой увеличивается и с каждый днем, целевая посещаемость сайта.

На позицию сайта в выдаче поисковой системы могут повлиять различные факторы, факторы данного положения делятся на внешние и внутренние факторы.

Внешние факторы способны определятся совершенного другими сайтами, среди таких факторов получится выделить поведенческие факторы, количество и качество ссылок на сайте, индекс цитирования в Яндексе и стоимость ссылок на данном сайте.

Влияние тех или же совершенно иных факторов на позицию сайта в выдачи поисковой системы, по сути, несут относительный характер, очень многое может завесить от поисковой системы.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 17

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: