4 августа 12:18
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Продвижение сайта в сети – важные советы начинающим

prodnijenie

В этой статье даны некоторые рекомендации начинающим веб мастерам по продвижению сайта в сети.

Как нужно поступить, чтобы раскрутка нового ресурса носила постоянный и необратимый характер. Статья поможет сделать первый шаг к успешности вашего сайта. Для начала надо поставить перед собой цель и непременно к ней стремится, а для ее гарантированного достижения еще и написать подробный план.

Тогда вы намного легче достигните всех высот, которые перед собой поставили. Первое что нужно сделать – это проанализировать ситуацию и выбрать успешное доменное имя, которое в своем названии будет содержать ключевые слова вашего сайта. После этого переходим к непосредственно наполнению вашего сайта содержимым, которое порадует и заинтересует не только поисковую систему, но и самое главное – людей. Продвижение сайта статьями — один из эффективных способов раскрутки. Очень важно, при этом, уделить особое внимание основным тегам. Выполнив указанные рекомендации, переключаемся на внешнюю оптимизацию вашего сайта.

Добавляйте свой сайт самостоятельно на Aport, Rambler, Google и Яндексе. Не забудьте выполнить карту вашего сайта sitemap.xml и добавить ее на соответствующие поисковики.

Дальше создаем файл robots.txt и регистрируемся во всех возможных белых каталогах, это те каталоги, которые не требуют изначально обратной ссылки. Размещая ссылку в каталогах, не забывайте вписывать туда ключевые слова вашего сайта. Все названия в каталогах должны полностью отличаться друг от друга, что облегчит работу поисковым системам. Можно поместить статьи на сайтах каталогов, а также размещать информацию о вашем сайте на социальных сетях и закладках и форумах. Рассылка является очень хорошим способом для появления новых посетителей, если у вас, конечно, меняется контент на сайте. Существует вариант, продвижение сайта ссылками, при котором вы можете обмениваться ссылками с другими сайтами, что также дает определенный успех.

Особой популярностью пользуется некоторый список тегов: alt и title.

Сейчас все чаще происходит такие ситуации, что веб-мастера начинают использовать ключевые слова, которые совершенно отличаются от выбранной темы сайта. В нынешнее время только Гугл при просмотре сайта использует его описание и на запрос он получит только ключевые слова. Отчего описание сайта стало, только информационным полем, которое уже не несет никакой важной роли в продвижении. Лишь одна поисковая система все еще ориентируется на информационное поле и описание — Aport.

Вот почему сейчас распространены именно эти теги. Используйте свои ключевые слова в заголовке вашего сайта, грамотно их расположите, а потом выделите их жирным шрифтом. Многие выбирают окольные пути для продвижения, но не забывайте, что в какой-то момент вас обязательно подловят на этом. Выполняя все указанные рекомендации вы непременно добьетесь отличных результатов в продвижении сайта в сети.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 65

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: