23 мая 6:37
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Продвижение сайтов в топ

webВ этой статье мы поговорим о способах продвижения  сайта. Их несколько.

Самым эффективным  и надежным является пополнение интересной  информацией. Если вы создали свой сайт и регулярно наполняете его полезной информацией, которая является востребованной для посетителей, то такой метод продвижения сайта  будет работать на вас долго. Вот этот метод и любят поисковые системы. Если будете публиковать хорошие статьи, не скопированные с другого источника, то поисковые системы регулярно будут приводить к вам посетителей.

Следующее  это закупка ссылок. Но здесь нужно уметь покупать ссылки. Об этом мы поговорим в следующей статье.

Закупка контекстной рекламы. Этот метод также любят поисковые системы. Доход от контекстной рекламы является основным источником доходов компаний «Яндекс» и «Google». Плюс такого метода рекламы это то, что вы можете указать регионы для отображения вашей рекламы, а также время отображения. Минусом, конечно, является  то, что за нее нужно платить. Как только перестанете оплачивать, посетители сразу исчезнут.

Дальше, это закупка рекламных статей на популярных ресурсах, вполне законный и эффективный метод продвижения сайта. Но не нужно закупать более одной статьи на одном сайте.

Реклама в социальных сетях. Этот способ, если его оценят по достоинству в сетях, может стать хорошим источником продвижения вашего ресурса. Но чтобы оценили ваш сайт по достоинству, нужно потрудиться. Поэтому, до того как наполните его полезной информацией, уделять этому методу в первое время много времени не следует. Иначе получите одно разочарование.

Другие методы продвижения сайта являются спорными,  новичкам не стоит в первое время изучать их, советую обратится в Агентство интернет рекламы для продвижение сайтов в топ http://seomarket.ua/, если вы не хотите рисковать, а получить помощь от спецов . Обратите ваше внимание на указанные выше. В противном случае,  можете получить вместо продвижения пессимизацию своего сайта.

 

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 39

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: