6 июня 7:03
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Работа на Адвего

 

адвегоЯ уже писал о заработке на копирайтенге. Сегодня рассмотрим подробно один из популярных сервисов в Интернет. Для новичков работа на Адвего будет хорошим началом в карьере копирайтера. На этой бирже много заданий, особенно много простых, которые под силу выполнить начинающему бизнесмену.  Сразу хочется сказать, что придется немало потрудиться, чтобы попасть в так называемые белые списки и для того чтобы появились постоянные клиенты.

У вас возник вопрос? Почему именно ADVEGO? Ответ лежит на поверхности. У этого сервиса отличная репутация и он входит в один из главных поставщиков Рунета текстов. Работа есть всегда и любой желающий может стать профессиональным копирайтером и, о чем мечтают многие, без капиталовложений. Работа на Адвего ни чем не отличается от других сервисов. Давайте вспомним все способы, которые дают возможность развить свой талант и заработать дополнительный доход:

копирайтинг (проще сказать сочинение);

рерайтинг ( изложение. Прочитали,  выявили самое нужное и написали статью;

постинг ( комментарии к статьям, на форумы. Грамотные и развернутые;

перевод статей.

 

адвего2Один из главных моментов заработка на Адвего — написание уникального и качественного контента, который понравится и посетителям, и поисковикам. Уникальность статей проверяется программой адвего плагиатус. Скачайте себе  на компьютер, разархивируйте и пользуйтесь. Я ей пользуюсь постоянно.

Сейчас пробежимся по сайту. Работа на Адвего начинается с регистрации. Не забываем выделиться. Есть хороший инструмент для этого, аватар называется. Перед началом работы ознакомьтесь с правилами ADVEGO, прочитайте ответы и вопросы на форуме. В них можно найти много полезного материала.

Изучили, переходим в меню заказов. Выбираем самые простые и легкие. Отмечу, что самые простые задания находятся в конце заданий. Ими являются комментарии, которые нужно оставить в статьях или на форумах. Находим нужный материал, читаем и пишем без ошибок развернутый комментарий. В этом же разделе есть возможность написать копирайтинг, цена работы может составлять более десяти долларов, но это сложное задание и на первом этапе лучше его не выполнять. Есть еще один раздел. В нем выполняется рерайт. Задания бывают с источником и без него. Если есть текст, напишите по нему похожий, соблюдая уникальность. Если нет, то найдите в Интернет схожий с вашей тематикой и извлеките из него суть для написания.

Обязательно следите за своей репутацией. Выполняя задания правильно и точно в срок, есть шанс попасть в белые списки. От этих шагов зависит ваш доход. Ваш заработок можно вывести на кошелек Webmoney. Если кошелька нет, пройдите регистрацию в системе и заведите свой аккаунт. Вот и все что нужно знать на первых порах новичку. Работа на Адвего принесет свои плоды, но все зависит от вашей усидчивости и напористости.

Буду благодарен вам, если вы поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 28

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: