13 июня 11:27
Автор: Timas Рубрика: Обзоры сервисов Комментариев нет

Разработка программного обеспечения: что стоит знать?

Мир не стоит на месте. Современные технологии поражают своим размахом. Они облегчили жизнь не только обычным потребителям, но и банкам, магазинам, службам доставки, медицинским центрам и даже страховым компаниям. У каждой из перечисленных организаций должен быть сайт с надежным сервером, работающим без ошибок. Однако это весьма непросто: обеспечить стабильную работу сайта. В этом может помочь грамотная и профессиональная разработка программного обеспечения. Качественная разработка является основой для бесперебойной работы сайтов или каких-либо серверов.

Что входит в разработку программного обеспечения?

Для того, чтобы разработать правильное и стабильное программное обеспечение, нужно знать множество вещей. Вот основные услуги, которые можно получить, если будет нужна помощь в данном вопросе:

  • Современные и распространённые технологии;
  • Отказоустойчивость и масштабируемость систем;
  • Интеграция в любую инфраструктуру;
  • Дальнейшая поддержка и доработка.

Стоит отметить, что если будет нужно качественная разработка сайтов или интернет-магазинов, то здесь тоже можно найти данную услугу. Корпоративные сайты и интернет-магазины с возможностью добавления Личного кабинета покупателя стали одними из самых популярных услуг. Это связанно с тем, что такие сайты известны своей простой в управлении, привлекательным дизайном и высокой работоспособностью. Хочу обратить внимание, что именно такие виды сайтов особенно привлекают потенциальных клиентов или заинтересованных людей. Опять же всё дело в их простоте и красоте, что, безусловно, привлекает внимание и не оставляет равнодушным никого.

Что насчёт администрирования?

Если же для успешной работы фирмы нужно качественное администрирование, то предоставляемые услуги вполне подойдут для этого. Для администрирования без базы данных применяются такие программы, как Oracle, MS-SQL, ostgreSQL. В свою очередь, для администрирования продуктов Atlassian используется не только программа Jira, но и Confluence.

Более конкретную информацию можно найти в разделе «подробно». Все преимущества тех или иных программных обеспечений там описаны простым и понятным языком. Если после изучения разработок проигранного обеспечения остались вопросы, то всегда можно написать или позвонить менеджерам. Они ответят на вопросы.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 95

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: