23 августа 5:53
Автор: Rusya Рубрика: Заметки Комментариев нет

Разработка сайта-визитки

Сайтом-визиткой принято называть небольшой сайт, которые объединяет буквально несколько веб-страниц. Он должен содержать в себе грамотную и последовательную информацию о предприятии, организации либо частом лице, а также о том, что за услуги или товары представляются. Необходима также информация и ценах, контактах и др.
Цель сайта-визитки – представить в нужном свете продукцию или человека. Важно, что сайт-визитка обходится организации намного дешевле, чем полноценный сайт.
Сайт-визитка должна учитывать особенности отрасли, для того, чтобы быть эффективной и привлекательной. Это своего рода реклама, которая не просто демонстрирует товары и услуги, а подталкивает потенциального клиента к приобретению чего-либо. Можно даже сравнить с рекламной вывеской либо баннером: коротко, четко о главном, без широких и разлогих повествований о тонкостях. Еще одна цель – обратить на себя внимание и как можно дольше удержать взгляд потребителя. Поэтому сайты-визитки не нагромождают лишней, тяжелой информацией, она должна быть легкой для глаз и понимания, содержащей всю необходимую информацию. Можно сделать вывод, что сайт-визитка сообщает потенциальному клиенту о существовании конкретной организации, ее роли, о том какую нишу на рынке занимает компания. Например, если необходим контрагент в отдаленном регионе, то именно сайт-визитка формирует желание сотрудничать, а также уменьшает страх и риски.
Каждый, кто хочет в нужном свете представить свою компанию, нуждается в грамотном сайте-визитке. Для представителей малого и среднего бизнеса, это возможность заявить о себе и о своих ценах. При желании, сайт-визитку можно модернизировать до полноценного корпоративного сайта (который будет отличаться большим количеством доступных сервисов) с помощью профессиональных программистов.
Подводя итог, можно выделить следующие основные преимущества сайта-визитки:
1)более низкая цена создания и разработки;
2)не требуется постоянного контроля, обслуживания, наполнения контентом и дополнительных материальных затрат;
3)простота, представления лишь необходимой конкретной информации;
4)возможность всегда улучшить и модернизировать до сайта в будущем.
Если заказывать сайт-визитку у профессиональных программистов, то стоить она может не дешево. Однако затраченные ресурсы окупятся в будущем. Создание сайта с интересным дизайном и стилем, естественно, требует и хорошей оплаты. Но с другой стороны, сайт-визитка, это то, что создает первое впечатление, которое зачастую и может быть решающим.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 9

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: