15 июля 6:35
Автор: Rusya Рубрика: Микро блог Комментариев нет

Рыночные нюансы. Начало

forexx

Рынок представляет собой естественный валютный оборот. Всегда есть выигравшие, так же как присутствуют и проигравшие. Постоянная смена положения тех или иных трейдеров позволяет системе полномерно функционировать на протяжении многих лет.

Казалось бы, большинство трейдеров представляют из себя умных, образованных людей, отнюдь не школьников или студентов. Многие располагают огромными ресурсами добывания информации, пользуются «хитрыми» программами для последующего извлечения прибыли.

Возникает абсолютно естественный вопрос: «Почему же так много людей на бирже несут убытки?».
Наиболее распространенным явлением, объясняющим такие парадоксальные казалось бы вещи служит мнение о «системе случайного усиления позиций».

Так, далеко не всегда трейдер получает прибыль от заведомо правильных действий, и, так же, часто при допуске ошибочных действий, игрок не теряет все средства, тем самым не неся явных убытков.

Исходя из такой системы часто очень сложно определить заведомо правильные и ошибочные действия, способные привести к тому или иному результату.

Одним из факторов, оказывающем существенное влияние на получение выгоды или потери средств является сам рынок. Биржа — постоянно меняющаяся, исключительно динамическая система оборота средств. Таким образом, трейдер должен постоянно находиться в бдительном состоянии, следить за кривой изменений поведения биржевых ситуация и вовремя реагировать на происходящие в реальном времени события, ПАММ-счета и портфели от брокера Alpari Форекс, крупнейший дилинговый центр на рынке СНГ, который предоставляет доступ не только к онлайн торговле на Форекс но и в других финансовых рынках. Лично мне компания интересна своими инвестиционными сервисами — это ПАММ-счета, инвестиционные фондовые рыноки и структурированные продукты. .

Очень часто, успешные и 100-процентно работающие методы, выявленные трейдером на протяжении некоторого времени просто перестают работать или же просто не приносят соответствующего результата. И это обязательно необратимый процесс. Рынок не изменить. Можно лишь попытаться решить возникшую проблему, путем анализа и изменения системы поведения.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 20

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: