15 апреля 8:33
Автор: Rusya Рубрика: Микро блог Комментариев нет

screen capture универсальная программа для создания видео

screen captureСмотришь видео онлайн, хочешь скачать или записать, а не получается, а видео срочно нужно для роботы или для личных целей! Попробовал все способы и снова неудача. Есть хорошая программа, которая поможет решить все проблемы — это screencapture.

Screencapture - предоставляет возможность скоростного бесплатного скачивания в хорошем качестве без поиска и лишнего перехода на вкладки. С этой программой ваши возможности расширяются: хотите сфотографировать экран или записать фрагмент игры или редактировать видео — всегда пожалуйста, не ограничивайте себя выбирая что записывать. Нету времени, чтоб посмотреть видео или семинар для роботы,авторы таких семинаров или вебинаров присылают своим подписчикам запись вебинара,но вы не хотите ждать пока автор, подготовит для вас видео запись вебинара — не парьтесь и поставьте запись, тем более, что программа имеет свойство захвата видео или аудио с интернета.Если вы уже подготовили видео при помощи программы Screencapture, для вас не составит труда выложить ваше видео в интернет, что не мало важно , так как большинство людей для этого и используют эту программу, также вы можете использовать настройки конвертации для мобильных устройств Sony, Apple, Samsung, Nokia, Android и многих других, сохранить его в любом видеоформате, для того чтобы поделится видео в YouTube, соц. сетях, записать на своё мобильное устройство или на диск, также просто сохранить на своём компьютере.

Screencapture - простая в использовании, не требует траты денег, не нужно отсылать смс и попросту морочить голову, все очень просто и понятно и доступно.
Screencapture имеет такие свойства :
1) Редактирование — есть возможность сделать видео самому (добавить спецэффекты, улучшить видео, сделать субтитры и т.д.)
2) Скринкастинг - хочешь похвастаться перед другом моментом игры или матча, запиши — запись профессиональная.
3) Захват игрового видео — нужен фрагмент игры, всегда пожалуйста, эта программа на такое тоже способна.
4) Запись онлайн-видео — понравилось видео и негде нету ссылки для скачивания, программа поможет.
5) Публикация и экспорт — возможность сохранения в любом формате, а также конвертация для мобильных устройств.
А самое главное, что это все одна программа, пользуйтесь на здоровье, нам для вас ничего не жалко, и вы можете бесплатно скачать программу видео с экрана!

я уже её скачал, а ты? Если возникают вопросы,пишите мне в комментариях.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 107

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: