31 июля 5:53
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Советы и аудит ит при покупке статьи

Многие из нас приобретают статьи на биржах уникального контента.

аудит ит

 

Но всегда хочется купить дешевую, и более-менее качественную статью. Для этого мы заходим в определенную тематику, затем ставим ограничение: по цене за 1000 знаков, только копирайт, рерайт или перевод. Но лучше всего выбирайте копирайт. После этого у вас на странице появляется целый список товара: от самого дешевого до качественного.

Теперь цель покупки статьи. В основном это: опубликовать материал на собственном сайте или перепродажа текста. Начну с первого пункта. Как купить статью? Здесь главное не цена, а то чтоб рассказ был интересен вам, а также посетителям. Найдите самые интересные темы, которые считаете лучшими и более популярными. Потом останется сделать выбор: какую из них купить. Сперва посмотрите на рейтинг копирайтера, а также его профиль. Оцените сколько у него проданных статей, положительных и отрицательных отзывов, возвратов. Затем прочитайте часть продаваемого текста, при желании можно даже перепечатать несколько первых предложений и проверить их на уникальность. В последнюю очередь уже смотрите на цену. Но учтите, качественная статья будет стоить не дешево. После приобретения статьи – обязательно проверьте её на уникальность, а также не спешите ставить отзыв! Поставить плюс или минус вы всегда успеете. В случае низкого качества текста – в течении суток после оплаты за товар, статью можно вернуть!
Несколько слов о перепродаже. Как для этого купить статью? Тут и так уже всё понятно: учитывайте все советы, которые были приведены выше. Но есть небольшие поправки. Чем дешевле купишь – тем лучше. Но опять же не забывайте о статистики продавца, качестве содержания и популярности темы.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 29

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: