17 октрября 2:02
Автор: Rusya Рубрика: Заметки Комментариев нет

Создание сайтов – что стоит знать

Работа по созданию сайтов крайне популярна в наши дни, множество компаний работают исключительно в этом направлении и развивая его. Чтобы создать красивый и привлекающий внимание сайт не обязательно быть программистом и знать несколько языком программирования.

Сейчас уже были придуманы многие вспомогательные платформы и редакторы сайтов, с помощью которых можно совершить весь основной процесс, минуя сложные части. На основе шаблонов сейчас делаются практически каждый второй сайт, использования таких методов облегчает процесс создания сайтов, теперь, если вы захотите сделать сайт, то это не займет много вашего свободного времени. Обычно достаточно потратить пару дней на то, чтоб изучить CSS учебник, а так же выучить HTML теги и сделать все необходимые приготовления.

html-css

Но это только в том случае, если вы точно знаете, как правильно сортировать информацию на сайте, на чем делать акценты, как что преподносить и т.п. важные моменты. Содержание сайта – это самая важная его часть, а поэтому внимательно поразмышляйте над тем, какую основную идею будет нести ваш сайт, и каким целям вы хотите, чтобы он служил. Далее следует разбить ваш сайт на несколько блоков и разделов, определиться с их количеством и назначением, приблизительно прикинуть, где и какую информацию вы будете размещать.

Следующий важный момент для любого сайта – это удобство пользования для посетителей. Важно помнить, что каким бы полезным сайт не был, если с ним сложно или неудобно работать, никакой посетитель там надолго не задержится. Далее вам стоит обратить внимание на дизайн вашего сайта. Он не обязательно должен быть самым модным и ярким, однако, если он будет выполнен в приятном для людей стиле, то это, несомненно, повысит шансы на его успех в интернете.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 18

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: