19 августа 9:55
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Создания сайта для новичка

СайтБольшинство людей не представляют свою жизнь без компьютера, а тем более без интернета. Каждый день вы посещаете разные сайты и блоги. Вы даже не догадываетесь, что большинство сайтов было создано новичками, которые не просто выкладывают какую-то информацию во всемирную паутину, а еще и умудряются на этом заработать. И тут невольно возникает мысль о создании сайта. Назревает вопрос: а как его создать? Что для этого нужно? Об этом Вы узнаете в нашей статье.

Для начала Вы должны определиться: для чего Вам нужен сайт? Хотите ли на нем зарабатывать, или просто вести интересные новости? От этого зависит дальнейший успех вашего будущего сайта. Если все-таки желаете на этом зарабатывать, то придется немного вложить денег на домен и хостинг, но об этом позже.

Для новичков и чайников давно придумали готовые движки для создания сайта или блога. В интернете их полно. Для Вас уже будут готовы шаблоны, стоит определиться только с выбором. Следуя инструкциям, Вы будете строить фундамент будущего сайта на компьютере, он будет храниться на жестком диске до того, как Вы купите доменное имя и хостинг.

И так, давайте разберемся, что такое домен и хостинг, и зачем он нам нужен. Домен — это имя будущего сайта или блога. Сразу рекомендую выбрать доменное имя по тематике, что бы в дальнейшем Ваш сайт можно было проще запомнить и найти. Доменное имя покупается обычно на год, цена его не очень дорогая.

Хостинг для сайта или блога
А что же такое хостинг? Предположим, что сайт пока «висит» на жестком диске, и теперь нужно его как то выставить в Интернет. Это нужно для того, что бы все данные Вашего сайта были доступны 24 часа в сутки любому пользователю. Так же вся информация будет храниться на хостинге, который вы купили, а не на жестком диске. Цена его будет в зависимости от предоставленного места для файлов.

Предположим, что Вы приобрели домен и хостинг, теперь разберитесь с тематикой сайта или блога. Пишите о том, что знаете лучше всего.

Для того, что бы ваш сайт могли посещать много людей, над ним нужно постоянно работать: добавлять информацию, интересный контент, рекламировать. Для тех, кто хочет на сайте заработать, должны раскручивать свой сайт на большое количество посетителей, что бы можно было продавать место под рекламу на своем сайте. Именно на рекламе вы будете зарабатывать.

Все зависит от Вашего упорства, желания работать, а главное – что бы было интересно, и тогда у Вас все получится!

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 37

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: