26 сентября 10:12
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Способы заработка в соцсети Вконтакте

Соц сети.Социальные сети быстрыми шагами вошли в нашу жизнь и добавили в нее ярких красок. В прошлом не все знали, что такое Одноклассники, Фейсбук, Вконтакте. Зато теперь на человека, который нигде не зарегистрирован, смотрят с удивлением.

Социальные сети представляют собой массивную систему, включающую в себя десятки миллионов и более пользователей. Бесконечная посещаемость стала толчком для идей интернет-маркетологов. В результате теперь соцсети славятся не только как средство для обмена информацией, поздравлений с днем рождения, но и как возможность получать дополнительную прибыль. Соцсеть Вконтакте — самая раскрученная и актуальная для таких методов заработка, как:

1. Создание и ведение группы или паблика.

Образование группы — это исключительно добровольное действие ее создателя. Она создается для людей, объединенных общими интересами. Здесь происходит обсуждение и комментирование каких-либо тем, добавление уникальной информации.

А вот для коммерческих целей используют новое направление групп — паблик. Вы создаете группу, приглашаете в нее как можно больше людей. Это необходимо, чтобы продвигать сайты, рекламировать бренды, получать бизнес-партнеров. Лучше всего такие сообщества оставлять открытыми. Допускается просто исключить возможность комментариев.

Если ваша цель — бизнес-партнеры, то для получения желаемого результата необходимо ежедневно подпитывать людей новой информацией. В день желательно выкладывать по 10 постов различной тематики. Больше половины информации должно читаться с захватывающим интересом. Иначе ваши подписчики постепенно будут покидать группу. Согласитесь, неприятно чувствовать себя использованным для получения определенной выгоды.

Получить прибыль в Вконтакте можно и другими способами. Например, паблик можно эксплуатировать как площадку для рекламы. Группы с огромным количеством подписчиков — это самые сливки для рекламодателей. Любой успешный рекламодатель не откажется кинуть ссылку в виде поста, видеозаписи и прочего для рекламы своих услуг, товаров, других пабликов. На некоторых сервисах (sociate.ru, trendio.ru) вы можете самостоятельно найти заказчика рекламы.

Хороший заработок приносят и партнерские программы. Модератор паблика размещает на страничке ссылку в виде баннера, скрипта или информера. Существуют случаи, когда партнеры предлагают уже готовую форму интернет-магазина. Ваша задача заключается в создании уникального контента. За обновление ассортимента и прочие нюансы несут ответственность сами партнерки. Они оплачивают по разным параметрам: за клик, за переход, за заказ. Но на подобном способе заработка можно обжечься, поэтому выбирайте те программы, где минималка к выводу денег составляет около пятисот рублей.

Очень актуально создавать из паблика интернет-магазин и получать заработок от продажи товаров. Чтобы доход был достаточно ощутимым, ваши товары должны быть востребованы.

Кроме всего вышеперечисленного, вы можете просто продать паблик и заработать немалые деньги. Если сообщество популярно, то его можно продать за 2000 евро и более.

2. Следующий способ подойдет для ленивых.

От вас потребуется просто лайкать, и вступать в группы. Все достаточно просто. Множество сервисов оплачивает такие действия.

3. Заработать можно и создавая различные приложения.

К ним относятся либо игры, либо тесты, либо опросы. Учитывать требования соцсетей — главное условие. Целевую аудиторию составляют в основном юные пользователи социалок.

Создав приложение, можно заработать на рекламе, аренде партнерских программ, покупке игровых бонусов за голоса, которые стоят реальные деньги.

Вот такими способами можно заработать, одновременно совмещая приятное времяпрепровождение с полезным.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 46

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: