26 января 2:05
Автор: Timas Рубрика: Обзоры сервисов Комментариев нет

Steam — популярная игровая платформа

На сегодняшний день компьютерные игры набирают все большую популярность. На фоне нее разработчики просто вынуждены не прекращать развитие и выпускать все новые игры, используя в них новейшие разработки. Параллельно с самими играми развивается и сеть их распространения, а также киберспорт – принципиально новое направление спортивных состязаний, признанное уже во многих странах мира.

Сегодня каждый геймер знает о платформе Steam – разработкой компании Valve, которая стала не просто механизмом распространения игр правообладателями, но и системой защиты авторских прав, социальной сетью геймеров, и платформой для мультиплеера в режиме онлайн. К сегодняшнему дню именно Стим является самой популярной игровой платформой. Здесь проводятся турниры, ведутся трансляции игр, и имеется вся атрибутика профессионального спорта.

Говоря об играх, распространяемых через Steam, стоит сказать, что они бывают как платными, так и бесплатными. Говоря о платных игра, стоит отметить, что сегодня существуют некоторые интернет-ресурсы, такие как gameray.ru, где можно также купить онлайн Steam игры. При этом, цена на них, зачастую ниже, чем в самом Стиме, а игры будут абсолютно официальными.

csgo

Среди наиболее популярных платных игр стоит выделить Couter Strike: Global Offensive – продолжение легендарной игры, которая занимала первые позиции во всевозможных ТОПах на протяжении многих лет и была главной игрой для проведении соревнований среди геймеров в разных точках мира. Конечно же, CS:GO во многом отличается от предыдущих версий этой игры. Во-первых, изменения претерпел сам движок игры, создав значительно более реалистичную игровую механику. А если говорить о новой игровой графике, то она просто не поддается никаким сравнениям со своими предшественниками. Помимо технической части изменилась и сама организация игр. Теперь CS:GO полностью заточена на режим онлайн через платформу Steam. При этом, как и во многих играх, предлагаемых этой платформой, здесь существует широкая система достижений, званий и развития, которые вносят в игровой процесс еще большую соревновательную составляющую.

Стоит отметить, что платформа Стим привлекает все большее количество разработчиков игр. И уже сейчас, в Стиме становятся доступны онлайн-игры, которые используют свои собственные сервера для игры и обновления, при этом распространяясь через платформу Стим, увеличивая свою популярность. Ведь пользователей этой платформы миллионы, а в январе этого года была зарегистрирована рекордная цифра по одновременно находящимся в онлайне игрокам – 18 миллионов!

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 21

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: