24 июля 6:46
Автор: Timas Рубрика: Обзоры сервисов Комментариев нет

Умная контекстная реклама

Компания 360 MEDIA представляет собой маркетинговое агентство, которое предлагает полный цикл услуг. На сайте компании https://360-media.ru/context/ можно ознакомиться с комплексным сервисом, выполненными проектами, а также заказать настройку рекламы.

360 MEDIA является успешным проектом и рабочим инструментом по привлечению клиентов в интернет-пространстве. Специалисты готовы выполнить работы и задачи любой сложности, которые связаны с продвижением проекта или бизнеса в Интернете. Это может быть создание сайта или запуск готовой контекстной рекламы по высоко конкурентной теме.

Благодаря профессионализму, опыту сотрудников, грамотной аналитике и собственным разработкам, клиенты могут быть уверены в успешности решения поставленных задач в оговоренные сроки. Каждому предоставляется индивидуальный подход и выгодные условия в рамках установленного бюджета.

Услуги и условия под ключ

Так, 360 MEDIA работает по KPI. Сюда относится разработка, прогнозирование и включение KPI в договоре. Стоимость услуг на ежемесячный рекламный бюджет подробно описана на сайте агентства.

Заказ контекстной рекламы под ключ – это гарантия сотрудничества с надежным подрядчиком. Ведь преимуществами агентства являются:

  • высокая эффективность и высокая скорость получения результатов от вкладов в рекламу;
  • расчет результатов без воды и общих понятий, только строгая статистика;
  • наличие контроля и скорого решения конкретных задач любой сложности;
  • точный тип рекламы товаров и услуг.

Более того, агентство «360 MEDIA» является партнером двух известных поисковых систем и обладает сертификатами Яндекс и Google. Это говорит о том, что есть возможность настроить рекламные проекты клиентов на уровне не ниже выдвигаемого поисковыми системами, а также регулярное новостное информирование об актуальных событиях и новых инструментах контекстной рекламы.

Агентство берет на себя ответственность за все процессы, связанные с интернет-маркетингом, включая ведение аналитики и оптимизации коммуникаций клиента, а также за конечный результат.

Продвижение проектов

Клиентам предлагается шесть основных шагов для продвижения проекта в Интернете. Таким алгоритмом является:

  • брифинг и постановка задач;
  • настройка компании, подбор стратегии и форматов;
  • настройка аналитики, отслеживание целей;
  • тестовый запуск, выявление проблем;
  • оптимизация, получение результатов;
  • развитие, составление прогноза на будущий период.

Компания «360 MEDIA» является профессионалом своего дела, гарантирует успешные результаты и качественный сервис.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 59

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: