10 мая 9:18
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Один комментарий

Уникальный контент для вашего сайта

Почему так важно на сайте размещать уникальный и качественный контент? Контент – это текстовое наполнение сайта. Во многом именно он определяет отношение посетителя к сайту и предлагаемому товару.

Для того, что бы удержать покупателя на сайте и завладеть его вниманием, необходимо размещать тематическую информацию интересную конкретной целевой аудитории. При этом данный контент не должен встречаться на других сайтах, т.е. должен быть уникальным. Скопированный текст не только отрицательно влияет на количество посетителей, но и понижает сайт в ТОП выдаче. Так как поисковые системы не любят плагиат.

Где взять уникальный контент?

Писать самому — это лучший вариант, ведь лучше чем вы никто не передаст вашу мысль. Но можно обратиться к копирайтерам, заняться переводом иностранных сайтов или периодических изданий. Существую так же программы — синонимайзеры, но полученные таким способом тексты нуждаются в корректировке. Так же можно заказать или купить готовую статью на специализированной бирже, как вариант обратится в бюро, они сделают вам подбор переводчика-синхрониста, тем самым, переложить всю рутинную работу на специалистов в своём деле, у которых за плечами стаж работы и многолетний опыт!

Для чего необходима оптимизация контента?

Когда человек набирает запрос для поисковой системы, на первой странице он получает наиболее подходящие сайты по данному запросу. Для того что бы сайт находился в ТОП выдаче поисковиков, тексты следует оптимизировать. Создание сео-текстов начинается с создания семантического ядра. Для этого проводят анализ наиболее популярных запросов по конкретной тематике.

Но просто вписать ключевые фразы в текст недостаточно. Они должны равномерно располагаться по телу текста и содержаться в определенном процентном соотношении к размеру текста. Если какое-то слово или фраза часто встречается в тексте, поисковая система расценивает это как спам. Текст, который пишется для того, что бы его читали люди должен содержать ключевые фразы, грамотно вплетенные в основной текст, так что бы они не бросались в глаза.

Как привлечь больше посетителей на сайт?

Для того, что бы удержать посетителя на сайте, мало разместить грамотный, информативный текст. Необходимо его правильно преподать. Психологами доказано, что текст, разбитый на подзаголовки, выделенные жирным шрифтом способны заставить дочитать текст до конца. При этом название статьи и подзаголовки должны интриговать и пробуждать интерес. Не стоит пренебрегать картинками в теле статьи, они придают динамику и настраивают читателя на положительный лад.

Так же на популярность ресурса влияет простота навигации и понятная структура сайта.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 151

Один комментарий
  • Михаил

    Покупаю хорошие и не дорогие статьи на nabekren.ru. Намного лучше бирж, так как там попадаются не совсем качественные статьи.

    11 апреля, 2015 в 9:37 |Ответить

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: