24 сентября 10:40
Автор: Rusya Рубрика: Заметки Комментариев нет

Вариант перевести деньги WMZ сразу с вэбмани на карту Приват банка

Безусловно, вывод webmoney на карту Приватбанка возможен и без предварительного обмена валют. Необходимо будет только для начала привязать долларовую карту к аттестату Вэбмани (он должен быть для этого не ниже начального уровня с подтвержденными персональными данными) и оплатить немаленькую комиссию. Плюс – оформление и содержание валютной карты в Приват банке будет стоить недешево. Так что есть смысл воспользоваться электронными обменниками, позволяющими произвести подобного рода операцию с намного меньшими потерями (обмен валют именно на Вэбмани намного менее выгоден, так как курс обмена валют там существенно занижен).

По сути дела, обмен WMZ на Приват24 посредством обменника происходит следующим образом:

  • Вы находите электронный обменник, регистрируетесь, указываете всю необходимую информацию
  • Вносите платежные данные – WMID, номер Webmoney кошелька и номер карты, куда должны быть переведены денежные средства (или же номер банковского счета).
  • Подтверждаете проведение перевода и таким образом получаете на свою банковскую карту соответствующую сумму в гривнах.

Проблема выбора обменника

С каждым денем, все большему количеству пользователей становится необходимо обменять Вебмани на Приват24 и в связи с этим, появляется все большее количество электронных обменников, предлагающих свои услуги. Естественно, далеко не с каждым из них есть смысл работать, так как условия, предлагаемыми большинством из них ничем не отличаются от условий обмена валют и вывода на Вэбмани, а вот надежность проводимых финансовых операций и сохранности ваших персональных данных под большим вопросом. Можно, конечно же, пытаться самостоятельно отследить отзывы (кстати сказать, не факт, что достоверные) про каждый из электронных обменников, искать в системе Вэбмани подтверждения их правомерной деятельности, однако намного будет разумнее воспользоваться бесплатным сервисом monito.com.ua. Дело все в том, что именно на этом сайте размещена наиболее актуальная информация касательно условий сотрудничества и обмена валют, предлагаемых каждым обменником. Более того, создан специальный рейтинг на основании этих данных, позволяющий клиенту выбрать обменник, предлагающий ему самый выгодный курс.

Естественно, на этом сайте собраны исключительно те обменники, которые заслуживают доверия и нет никакой опасности проводимой сделки

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 12

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: