5 мая 9:07
Автор: Rusya Рубрика: Микро блог Комментариев нет

Видео конвертер для windows

Движок конвертации видео-файлов служит для того, чтобы конвертировать видео и музыку в  нужный для Вас формат, а добиться нужного максимального качества Вам помогут интеллектуальные профили.

При работе с программой процессор компьютера работает всего на 60%, это помогает конвертировать видео и продолжать работать с ПК.  Для наглядности, можно ознакомится с графиками тестеров этой программы на официальном сайте.  Интерфейс отличается от предыдущей версии, стал более удобным и произошла смена дизайна, Вы можете скачать видео конвертер и убедится в этом сами. Цветовое оформление окна программы Вы довольствуетесь выбирать сами. До начала конвертирования можно ознакомится с тем, как будет выглядеть видео в итоге. Удобное извлечение звука и сохранение в любом удобном формате. Функция редактирования и обрезания видео-роликов – устраняйте дефекты, соединяйте разные файлы в один, другие различные параметры – это очень легко!

Поговорим о режиме «SuperSpeed” : конвертация видео с молниеносной скоростью скачивания.

Как сообщают разработчики программы «movavi» — Вы сможете менять формат и редактировать видео абсолютно без потери качества. Вырезать сцены из кино-фильмов или других видео-роликов стало очень просто, особенно с этим невероятным режимом.  С использованием Intel HD Graphics, конвертация ускоряется практически в 3, 5 раза, позволяет по минимуму  тратить ресурсы ПК.  А на компьютерах где используется NVIDIA CUDA эта скорость не предел, можно увеличить больше и больше в разы! При покупке софта  диапазон форматов не ограничен в выборе. Полный список поддерживаемых форматов видео-конвертора. Есть хорошая возможность скачать бесплатную версию конвертора и проверить все его возможности.  Ах да, мы разве не сказали?! Имеется много различных эффектов и переходов встраиваемых в программу, Вы можете использовать уже готовые наработки при конвертировании видео-роликов. Правда эффекты отдаются не за «спасибо» но и не дорого, если сравнивать цены с другими программами, в один пакет, включается множество эффектов.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 32

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: