3 октрября 5:53
Автор: Rusya Рубрика: Заметки Комментариев нет

Выбираем планшет

Рынок планшетов за последние несколько лет значительно увеличился в размерах и, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом. Появляются все новые совершенные модели, одна лучше другой, поскольку конкуренция на рынке планшетов очень высока, то и выбор подходящего планшета достаточно сильно затрудняется. В основном берут популярные модели, чтобы в дальнейшем не сталкиваться с проблемой поиска запчастей.

При поиске запчастей для планшета можно обратиться в http://novena.pro


sony_xperia_tablet_z1

Каждый производитель старается сделать свой продукт как можно более современным и интересным, повсюду одна сплошная реклама, а сделать реальный выбор в пользу какого-то одного продукта очень непросто. На данный момент выбор представлен такими планшетами, как Android, Apple или iOS. Наиболее известными из них считаются мощные планшеты компании Apple. Мало кто сейчас не знает или не слышал об этой известной компании, чьим логотипом является надкушенное яблоко.

Такие планшеты, безусловно, очень удобны, в них полностью отсутствует какая-либо угроза взлома или вирусных атак, так как система полностью изолирована от чужих рук. Но это же одновременно и является главным ее минусом – недостаточное количество свободы, как ни крути, сказывается на использовании такого планшета. Зато с планшетами от Android дела обстоят ровно наоборот. Доступность системы настолько велика, что никогда нельзя быть уверенным в тех программах и приложениях, которые скачиваешь.

Ведь неизвестно, помещен ли в нее какой-либо вредоносный код или вирус. Но зато в таких планшетах абсолютная свобода действий и демократия, которая многим пришлась по душе. База софта и прочих плюшек для Android очень и очень велика, стоит лишь зайти на Google Play и скачивай хоть до упаду.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 17

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: