15 апреля 6:53
Автор: Евгений Батищев Рубрика: Заметки Комментариев нет

Выбор стоящего антивируса

360totalsecurityМногие пользователи сети Интернет считают, что действительно стоящий и надежный антивирус должен стоить каких-то денег, в противном случае, скачивая бесплатный софт для защиты своего компьютера, вы рискуете тем, что ваша система будет оставаться уязвимой. Но так ли это на самом деле? Действительно ли сегодня не существует хороших антивирусов, которые распространялись бы совершенно бесплатно?

Определенно точно сказать, какой конкретно антивирус вам стоит выбрать довольно сложно, тут все зависит от ваших личных запросов. Однако никто не мешает протестировать парочку бесплатных вариантов и убедиться лично подходят они вам или нет. К примеру, антивирус — http://www.360totalsecurity.com/ru/64/ может вас заинтересовать.

В действительности, антивирус 360 Total Security отличается от своих бесплатных аналогов достаточно внушительной антивирусной базой, что делает его обязательным к установке. Причем удобство его использования заключается так же и в том, что антивирус способен нормально функционировать как на 64, так и 32-битной версии вашей операционной системы. Что касается эффективности, то он, по сути, не уступает в этом плане другим альтернативным вариантам.

С одной стороны можно подумать, а почему вообще бесплатный антивирус должен быть хорошим, ведь в таком случае разработчики не получают никаких денег из своего творения. По сути, вся их работа направлена лишь на то, чтобы помочь другим людям, а взамен нет ничего. Однако это не совсем так, 360 Total Security монетизируется тем, что для него можно приобрести различные дополнительные плагины и утилиты, которые помогут вам сделать из данного софта идеальный вариант под все ваши потребности.

Однако, как уже было сказано, пользоваться этим антивирусом можно совершенно бесплатно, он обновляется регулярно и за скачиваемые базы платить нет необходимости. Стоит отметить, что начиная с 2015 года, по всему миру было насчитано более 1.000.000.000 установок данного антивируса, а такая внушительная цифра уже о многом говорит, о самом продукте. Так что выбор за вами, в любом случае, никто не запрещает скачать вам этот софт под свою версию операционной системы, установить и протестировать какое-то время его функциональность.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 7

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: