18 января 9:58
Автор: Timas Рубрика: Обзоры сервисов Комментариев нет

WordPress: создание простых и функциональных сайтов

На сегодняшний день в мире не осталось, наверно, ни одного человека, который недооценивает значимость интернета и развития информационных технологий. Интернет стал для многих людей всем: и работой, и отдыхом, а иногда даже и семьей. Ведь только он связывает людей со всех концов земного шара. И к сегодняшнему дню Интернет стал именно тем местом, где собираются миллионы и миллиарды людей одновременно.

Конечно же, это не могло быть незамеченным пользователями, которые хотят заявить о себе. Конечно же, с появлением социальных сетей это стало значительно проще, но все-таки осталось и достаточное количество людей, которые отдают предпочтение персональным сайтам. Да и в этом есть явные плюсы. Хотя бы то, что именно на персональной странице в интернете можно разместить любую информацию и в любом количестве, при этом навигация будет намного удобнее, чем на странице в соцсети.

Qoob WordPress Theme Creato И если раньше создание сайтов было прерогативой только специалистов в области информационных технологий, то сегодня создать не очень сложный сайт может практически каждый пользователь интернет-сети. Это стало возможным, благодаря различным утилитам и конструкторам сайтов, как, например, на интернет ресурсе https://webark.com/, где вы найдете все необходимое для создания собственного сайта на популярной сегодня платформе WordPress. Это программное обеспечение набрало огромную популярность, благодаря своей доступности, относительной простоте в обращении и огромным количество плагинов и утилит, таких как например Qoob WordPress Theme Creator, с которым вы можете ознакомиться на сайте https://webark.com/qoob/qoob-wordpress-theme-creator/. Этот программный комплекс облегчил жизнь многим пользователям интернета. И стоит отметить, что популярен он не только среди простых пользователь, но и в профессиональной среде веб-дизайна и веб-программирования. Ведь его функционал поистине огромен и позволяет решать многочисленные задачи, возникающие при конструировании интернет-сайтов.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 40

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: