9 февраля 11:34
Автор: Rusya Рубрика: Заметки Комментариев нет

Хостинг и правильная обработка скриптов

В процессе создания максимально удобного и эффективного сайта придется, как правило, позаботится о многих вещах и если что-то пойдет не так как планировалось и как нужно, то об успешности интернет ресурса можно забыть. Помимо выбора правильного домена, СМС, общего стиля и тематики важно выбрать правильный и качественный хостинг.

Общая суть хостинга, скорее всего для вас уже известна, сегодня мы постараемся в подробностях поговорить о бесплатном хостинге. И о том, как выбрать хостинг для сайта, так как во многих бесплатных хостингах вы можете столкнуться с проблемами, когда не правильно работает регистрация и авторизация wordpress, появляются ошибки скриптов, аналогично и на других CMS.

Как выбрать надежный хостинг и на какие моменты, как правило, необходимо обратить свое внимание? Чтобы ситуация с выбором хостинга прояснилась необходимо в первую очередь понять, что представляет собой хороший хостинг. Хороший хостинг должен обладать как можно качественным широким функционалом и при этом хороший хостинг должен иметь адекватную цену. На перечисленные важнейшие моменты вам придется обязательно обратить свое внимание и тогда у вас обязательно получится выбрать функциональный и хороший хостинг для своего интернет сайта.

Функционал услуга это момент, который вам может предложить хостинговая компания. Объем дискового пространства данный параметр может показать, сколько места на жестком диске сервера будет в дальнейшем для вас зарезервировано.

Принцип действия в этом моменте предельно просто ведь чем больше для вас будет предоставлено места, тем больше получится использовать и расширять свой веб ресурс. Но следует принять во внимание тот факт, что не стоит переплачивать за, то, что вы не будите использовать.

В этом случае правильнее будет выбрать хостинг, который предоставляет небольшой запас дискового пространства.

При выборе хостинга обязательно нужно обратить внимание на технологии, которые поддерживает выбранный вами сервер. Необходимо узнать, будет ли выбранный вами сервер поддерживать PHP, SSI, MySQL и CGI. Также нужно будет узнать, какие версии поддерживает выбранный вами сервер, все серверы должны в свою очередь совпадать с теми, которых потребует ваш CMS.

Размер трафика, включенный в выбранный вами тариф. Под трафиком следует понимать предоставляемый объем информации, который в процессе сможет передаваться и получатся при выполнении каких-либо работ с вашим пользователем. Оценить размер требуемого трафика не сложно, для этого вам нужно только умножить средний размер страницы на общее количество планируемых показав на сайте за один месяц. Таким образом, вы сможете получить и узнать требуемый объем трафика.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 19

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: