2 октрября 1:49
Автор: Rusya Рубрика: Обзоры сервисов Комментариев нет

Хостинг Joomla 3: как выбрать?

Joomla представляет собой удобную систему управления сайтом. Она пользуется большой популярностью у веб-мастеров. Они заявляют, что этот движок является одним из наиболее качественных и стабильных. Важно понимать, что на стабильность работы вашего сайта влияет не только движок, но и качество сервера, на котором вы будете его размещать. Поэтому к его выбору следует относиться с особой ответственностью. Некоторые люди думают, что выбрать хороший хостинг joomla 3 можно за считанные минуты. По их мнению для хорошей работы сайта будет достаточно любого сервера, который поддерживает работу c PHP и базами данных.

В какой-то степени они правы. Сайт Joomla действительно будет работать на любом современном сервере. Однако они не берут в учет другие важные особенности хостинг-провайдеров, которые оказывают огромное влияние не только на стабильность работы веб-ресурса, но и на удобство управления сайтом, денежные расходы на его содержание и т. д.

Лучший хостинг под Joomla

Для того чтобы хостинг для joomla можно было назвать одним из лучших, он должен соответствовать определенным требованиям. Во-первых, он должен быть надежным. Не стоит забывать и о его технических характеристиках, но все таки стабильность и надежность являются основными показателями качества хостинга. Во-вторых, хостинг-провайдер должен уделять должное внимание безопасности, обеспечивая надежную защиту сайтам своих клиентов от хакерских атак. Если же хостинг-компания не уделяет внимание безопасности, лучше обходите ее стороной.

Как определить хороший хостинг Joomla

  • Обращайте внимание на популярность хостинга и количество его клиентов (для этого внимательно изучите тематические форумы и сайты с отзывами).
  • Наиболее оптимальным выбором будет специализированный хостинг джумла.
  • Берите во внимание такой фактор, как расположение серверов (рекомендуется отдавать предпочтение тем компаниям, которые размещают свое оборудование в европейских странах).
  • Желательно, чтобы выбранный вами провайдер предлагал несколько тарифных планов (это позволит вам пользоваться его услугами на экономически выгодных условиях, не переплачивая за те функции и возможности, в которых ваш веб-ресурс не нуждается).
  • Качество техподдержки — немаловажный фактор, по которому можно судить о качестве хостинга (клиент, который регулярно платит деньги за предоставляемые ему услуги, должен иметь возможность получить профессиональную и своевременную техподдержку).
  • Не забывайте о скорости загрузки страниц веб-сайта (этот параметр влияет не только на отношение посетителей к сайту, но и на поисковые системы, которые часто исключают из выдачи сайты, которые медленно загружаются).
  • Старайтесь отдавать предпочтение тем хостинг-провайдерам, которые предоставляют своим клиентам удобную панель управления с интуитивно-понятным интерфейсом

Хорошие хостинг-компании быстро завоевывают популярность. В большинстве случаев именно они являются наиболее качественными. Пользователи больше всего любят те компании, которые регулярно предлагают различные бонусы и скидки. Понятное дело, что это не главное, однако каждому приятно, когда компания предлагает выгодные условия сотрудничества. Но все же больше всего о хостинге говорит его качество.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 31

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: