1 ноября 1:46
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Яндекс Диск увеличивает объемы.

Яндекс ДискЗдравствуйте уважаемые читатели, сегодня спишу сообщить приятную новость о которой я сам узнал только сегодня. Давным давно )) я искал место для хранения файлов, и самым лучшим вариантом на тот момент для меня стал Яндекс Диск. На то время он был в бета режими и каждому новому пользователю выделялось место для хранения файлов в размере 10 гигабайт.

Сегодня зайдя в свой Яндекс Диск я увидел новую фишку а вернее предложение, за определенную плату можно получить место для хранения файлов в размере 1 терабайт что равно 1000 гигабайт. Как для меня такое предложение довольно заманчивое. Из плюсов можно сразу отметить доступность ваших файлов с любой точки земного шара а также резервное копирование.

Яндекс Диск виртуальная флешка

Но и это еще не все, тем кто не хочет или не имеет возможности купить место на виртуальной флешке может заработать дисковое пространство приглашая друзей и знакомым воспользоватся сервисом Яндекс Диск. За каждого привлеченного пользователя вам начисляется 0.5 гигабайта на диск.

Пригласи друзей в Яндекс диск
Для  разработчиков есть API для разработки приложений которые предполагают хранить информацию или файлы. На этом все до новых встреч.

 

Получить свой Яндекс Диск можно тут.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 245

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: