1 июля 6:47
Автор: Timas Рубрика: Обзоры сервисов Комментариев нет

Зачем бизнесу необходим сайт?

Бизнес семимильными шагами «перекочевывает» в интернет. Статистика показывает быстрый рост продаж в сфере электронной коммерции. Неудивительно, в эпоху цифровизации интернет — мощный инструмент по привлечению клиентов, повышению конверсии, увеличению прибыли.


Для этих целей нужен сайт. Он одновременно может выполнять несколько разных задач. Все зависит от вида веб-страницы. Проводимая на https://i-complex.ru/uslugi/corp-sites разработка сайта, предлагает клиентам несколько видов. Например, «визитка» для ознакомительных целей, лендинг для быстрых продаж.


Наконец, большой популярностью пользуются интернет-магазины и корпоративные порталы. Первые предназначены для организации прямых продаж разных товаров. Вторые помогают взаимодействовать с клиентами, а также дают возможность сотрудникам одной компании обмениваться документами, данными.


Нередко собственный сайт бизнес использует в рекламных целях. Это лучший способ недорого заявить о себе, поделиться новостями, специальными проводимыми акциями. В купе с SMM продвижением, вы получите стремительный рост клиентской базы, увеличение продаж и прибыли соответственно в режиме онлайн.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 16

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: