1 февраля 11:11
Автор: Rusya Рубрика: Заметки Комментариев нет

Зачем покупать планшет?

347-planshet

Ни для кого не секрет, в какое время мы живем — время технологий и время компьютерного века. Сейчас без компьютера не обойтись нигде. Он необходим для работы, нужен детям для рефератов и всевозможных презентаций в школе, на нём студенты готовят доклады и пишут курсовые работы и диплом, с его помощью мы отвлекаемся от повседневных проблем и расслабляемся в мире развлечений, которыми так богат интернет.

Поэтому неудивительно, что в наше время практически в каждой семье есть 1, 2 и более компьютеров. Но что делать, если вам нужен компьютер не только дома и на работе, но и в маршрутке, магазине, путешествии. В этом случае можно приобрести ноутбук и сумку и носить его повсюду с собой. Но это не всегда удобно, да и даже самые легкие ультрабуки будут весить вместе с сумкой и зарядкой около двух с половиной килограмм. И вот на этом моменте нужно помнить про планшеты, которые практически ничем не отличаются от ноутбука. Они бывают разных цветов.

Чаще всего мужчины покупают себе черные планшеты, а девушки предпочитают планшеты белого цвета. Они поддерживают офисные программы, социальные сети, браузеры, в них можно читать книги, таким образом, они заменяют электронные книги, слушать музыку и играть в игры. На таком планшете можно посмотреть любимый фильм в любой точке мира. По своей мощности они ничем не отличаются от ноутбуков. Их главное отличие состоит в том, что у них нет клавиатуры и набирать текст придется при помощи сенсорной клавиатуры.

Но здесь есть альтернатива. Это голосовой набор, который позволяет очень быстро набрать необходимый текст. Вы можете заказать такой планшет через интернет или ближайший магазин бытовой техники, где продавцы подскажут и посоветуют вам самую выгодную модель.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 26

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: