12 июня 11:08
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Один комментарий

Заработок на написании статей

заработок для написа статейКаждому из нас в школе приходилось писать сочинения на какую-то тему и изложения прочитанной информации. Если Вы с содроганием вспоминаете этот эпизод своей жизни, то сегодняшний разговор не для Вас. Хотя при нынешнем техническом прогрессе, то бишь при наличии специальных программ и сервисов на сайтах, созданных исправлять грамматические ошибки, это не должно остановить того, кому есть чем поделиться со всем миром.

Если даже Вы очень «узкий» специалист, поверьте, на просторах Интернет найдется немало людей, которым так же как и Вам будет интересно это направление. Мало того, именно на подобных темах и зарабатывается основная доля денег теми, кто решил заняться копирайтингом.

Копирайтинг — это шанс не зарыть свой талант в землю, а реально на нем заработать. Написание статей за деньги становится все более востребованным в сети Интернет, т.к. количество сайтов неуклонно растет. Владельцы сайтов заинтересованы в привлечении постоянных посетителей за счет уникальной информации. Им выгоднее и удобнее заказать несколько статей на определенную тематику и по приемлемой цене у специалистов, чем разбираться в ней самим.

Копирайтинг — это заработок на написании статей, несомненно, прибыльный вид бизнеса, если Вы серьезно подходите к этому делу и хорошо разбираетесь в теме, имея навыки письма.

копирайтенгВиды копирайтинга

Простой рерайтинг — вид статьи, когда вы пишите, основываясь на прочтение другой статьи. Это как в школе изложение. Передаете текст своими словами, создавая уникальный материал. Такой контент любят поисковые системы и покупают люди, у кого бюджет для покупки статей небольшой. Заработок на написании статей, как принято, небольшой, но более доступный.

Сложный рерайтинг — за основу берется несколько статей. Перелопатив кучу материала, вы собираете воедино всю информацию и производите на свет нечто уникальное, в котором собраны выжимки из нескольких статей.

Эксклюзивная статья, когда человек выкладывает из своей души частичку своих знаний. Разбираясь хорошо в своей тематике, Вы передаете свои знания и опыт другим людям. Получается эксклюзивная статья, ранее нигде не публиковавшаяся. Заработок на написании статей данного типа самый значительный.

Перевод текстов. Если Вы знаете языки, то существует отличная возможность заработать на этом. Хотя любой пользователь может заняться переводом. Сейчас программы для входа в Интернет, например Гугл Хром, научились переводить слова с любого языка мира. Вам остается только подкорректировать. Это еще один из видов заработка на написании статей.

Сейчас самый главный вопрос. Сколько можно заработать на этом? Средняя цена вашей работы стоит от 3-10 долларов за 1000 знаков. Если кто не знает, это одна треть WORD-ой страницы. Размер статей, которые покупают специалисты, в среднем 1500—3000 символов. Также хочется отметить, что узкотематические статьи стоят дороже. Например, ремонт авто или разведение фиалок.

зарабоок на написание статейСегодня мы рассмотрели тему «Заработок на написании статей«. Читайте наш сайт,  дальше будет интереснее. В дальнейшем рассмотрим, с чего нужно начинать и где можно попробовать свои силы.

Всем всех благ в ваших начинаниях, и если не сложно оставляйте ваши комментарии, и ставьте лайки в конце статьи, всем спасибо всем удачи.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 90

Один комментарий

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: