6 июня 6:20
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Заработок на сайтах. Первые шаги


первые шагиЗаработок на сайтах
 с каждым днем больше привлекает людей. Но большинство не знают с чего начать, какие шаги нужно сделать. Сейчас это и разберем.

    Самое первое нужно определить тематику сайта. В ней вы должны разбираться, чтобы писать полезное для людей.  Сядьте и напишите все ваши знания в других областях и выберите область, в которой разбираетесь, и которая вам нравится. Без любви к теме заработок на сайтах может остаться только в мечтах. Наиболее интересные проекты — это полезная информация, преобладающая уникальным качественным контентом,  то есть вашим непосредственным мнением на проблему. Если статья написана от души, а не взята с другого сайта, то она будет намного интересней и полезней.

Далее нужно создать семантическое ядро, ключевые запросы по которым вы будете писать статьи. Вот сервис, где вы можете выбрать все необходимое: http://wordstat.yandex.ru

доменое имяСледующим действием выбор доменного имени. Это важный этап. Как говорится, судно назовешь, так оно и поплывет. Ищите, выбирайте. Не делайте длинное имя и пытайтесь, чтобы оно несло какую-то полезную информацию. Еще один ответственный момент, выбор хостинга. Здесь нужно пройтись и почитать рекомендации профессионалов или еще лучше приобрести курс у человека, который полностью шаг за шагом расскажет вам, как и что вы должны делать и конечно подскажет какой хостинг выбрать.

выбор движкаДалее выбор движка. Предлагаю выбрать ВордПресс. Он бесплатен, у него открытый код, много шаблонов и информации по работе с ним.

Все установили и начинайте писать уникальные статьи. Чем больше их будет у вас на проекте, тем лучше. Без них заработка на сайтах не получится. На каждую статью постепенно нужно покупать или находить блоги в Интеренет и делиться ссылками для поднятия авторитета. После апдейта вы получите ТИЦ 10, если хорошо потрудились, и можно переходить на заработок. В прошлой статье мы показали популярные сервисы, где можно заработать.

Вот главные шаги или план по заработку на сайтах. Давайте коротко повторим.

1. Определиться с тематикой.

2. Создать семантическое ядро.

3. Подобрать Домен и Хостинг. Зарегистрировать.

4. Выбрать движок и залить на хостинг.

5 Выбрать шаблон.

6. Писать качественный и уникальный контент. Желательно каждый день.

7. Поднять ТИЦ и PR. По-другому сказать авторитет.

8. Зарегистрироваться на биржах и начать зарабатывать на ссылках.

 В других статьях мы более подробно рассмотрим тему «Заработок на сайтах». А сейчас вы можете подобрать для себя тематику и продумать все шаги по дальнейшему написанию статей и созданию сайта. Действуйте и у вас все получится.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 283

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: