14 июня 10:59
Автор: Rusya Рубрика: Микро блог Комментариев нет

Заработок на статьях. Наше дело написать

заработокВ прошлой статье «Заработок на написании статей» мы рассмотрели, что такое копирайтинг и виды копирайтинга. Сегодня рассмотрим главный вопрос, какие действия нужно предпринять, чтобы получать денежное вознаграждение за свою работу, а также дадим ссылки на те биржи, где сами пользуемся данными сервисами. Но давайте по порядку.

У новичков первый вопрос, когда они решили получать заработок на статьях, кому я смогу продать свою работу? Что интересно, статьи нужны и вебмастерам, и блогерам, которые наполняют свои сайты контентом. Самое главное условие, чтобы ваша рукопись была уникальной. Это любят поисковые роботы Яндекса и Гугла.

Стоимость статей мы рассмотрели в прошлый раз. А мы пойдем дальше. Заработок на статьях делится на два варианта. Первый, когда вы находите человека, который постоянно заказывает у вас информацию. Вам дается задание, какой нужен текст, на какое ключевое слово он должен быть оптимизирован, размер написанного. Получив все данные, вы приступаете к написанию. Далее работу принимает заказчик, проверяет ее и отправляет вам за нее деньги. Этот способ заработает, когда у вас будет хороший рейтинг и достаточно много предложений. Второй способ. Вы пишите одну или несколько статей и ставите их на биржу статей на продажу. Когда мастерам понадобится такая информация, они у вас ее приобретут, взамен отблагодарив денежными знаками.

Существует разделение написанного на несколько видов. Это копирайт, рерайт и копипаст.
копирайтингКопирайт — статья, написанная от души. Она родилась у вас в голове, и рука выложила мысли на бумагу.
Рерайт — это изложение. Вы прочитали одну или несколько статей, вычленили основную мысль и выложили ее на суд людской.
Копипаст — это сгенерированный текст. Есть специальные программы, которые быстро подбирают синонимы и делают текст похожим. Сейчас поисковые системы за раз определяют эту писанину, и ваш авторитет может понизится. Так что, следите за своей репутацией и создавайте интересные, грамотные, уникальные статьи — копирайт или рерайт. Это основное, что нужно знать, переходя на этот вид дохода.

заработок 2Немало людей, которые начинали заработок на статьях и, написав 1-2 статьи, бросали это дело. Самые распространенные оправдания: что-то у меня не получается, или этим делом должны заниматься профессионалы. Давайте разработаем свою инструкцию к этому виду заработка.

  1. После регистрации выбирайте только ту тематику для написания, в которой вы разбираетесь. Так вы будете тратить времени на каждый текст намного меньше.
  2. Перед написанием составить план статьи. Как говорится, каркас вашего изложения. Так будет намного проще создать шедевр, когда в плане прописаны основные тезисы.
  3. Содержание вашего труда должно иметь правильную структуру: вступление, основная часть, заключение.

Применив только эти советы на практике, вы сможете получить свои первые деньги благодаря заработку на статьях в Интернет.

всеИ последнее, что мы обещали в нашей статье, предоставить те биржи, с которыми мы работаем. Они проверены и опробованы. Мы с удовольствием предоставляем вам ссылки на эти сервисы. Вот мы с вами рассмотрели подробно еще один способ заработка на статьях. Все вопросы оставляйте в комментариях. Ждите следующих выпусков. Будет интересно.

P.S. Ссылки на биржи статей:
ADVEGO — уникальный контент для сайтов
TEXTSALE — супермаркет уникального контента
Etxt.RU — копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов

 

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 35

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: