17 июня 12:08
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог 3 комментария

Заработок в Контакте на сообществе

заработок на групеДоброго  времени суток ! В прошлой статье «Как заработать в социальных сетях» мы рассмотрели на примере заработка в социальной сети «В Контакте» возможность получения дохода с Интернет. Сегодня расскажем еще о нескольких возможностях, которые предоставляют социальные сети. Как известно, любая соц- сеть предполагает создание тематических групп — так называемых сообществ, где люди обмениваются схожей информацией или просто общаются. Несомненным преимуществом таких групп является наличие большого количества подписчиков и пользователей. 

Заработок в Контакте с помощью тематических сообществ можно осуществлять несколькими способами:

  1. Заработок в Контакте  через интернет — магазин

Если вы занимаетесь продажей какого-либо товара или услуги, то создание интернет- магазина — то, что вам нужно. Вы просто размещаете фотографии, стоимость и описание товара в группе. И если посетители группы — ваши целевые покупатели, то на интернет- магазине, можно неплохо заработать.

  1. Заработок в Контакте  с помощью рекламы

Группу в «В Контакте» часто используют в качестве рекламной площадки. В настоящее время существуют специальные сервисы, которые готовы платить деньги за рекламу, при условии, что ваше сообщество посещает более 1000 человек в сутки.

  1. Заработок в Контакте  через партнерские программы

Если вам удалось объединить в своей группе достаточно много людей, увлеченных определенной общей темой, то можно использовать подходящую партнерскую программу, которую вы должны рекламировать в своей группе. Например, можно заключить договор с книжным интернет- магазином и получать 1% от каждой проданной по вашей рекомендации книги.

4. Продажа групп

На раскрученные «В Контакте» группы существует большой спрос. Хорошая посещаемость может привлечь пользователей, готовых выложить за группу приличную сумму. Таким образом, вы можете получить реальные деньги на право управления  вашим сообществом.

Самое главное, не забывайте, чем лучше раскручена страничка «В Контакте», чем больше на ней друзей и подписчиков, тем больше можно заработать денег. И только вам решать, каким будет заработок в Контакте.

Если же у вас нет желания заниматься созданием групп «В Контакте», можно предложить свои условия сотрудничества с администраторами уже существующих сообщества. С их разрешения можно давать свою информацию с партнерскими ссылками, публиковать новости и прочее.

 

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 68

3 комментария
  • vkmarket

    www.vkmarket.org — Продажа аккаунтов и групп в контакте, SMM продвижение.

    На нашем портале аккаунты, сообщества, программы и услуги вконтакте и соц. сетях.

    Все инструменты для продвижения и рекламы. Информативные разделы: Блог и Форум.

    Популярные разделы: Блог о вконтакте, Форум о вк.

    25 января, 2017 в 9:37 |Ответить
  • Bourne

    Мне больше понравился goo.gl/EcUWQ7 очень удобный сайт, добавляешь свою группу и ждешь заказчиков, даже на своей небольшой группе получается неплохо заработать.

    2 августа, 2017 в 1:42 |Ответить
  • Способов заработать очень много. И я нашла сайт с отличным списком рейтинга сервисов накрутки, полезными статьями о заработке в соцсетях. Возможно, вам пригодится ozni-vkstorm.info

    29 мая, 2018 в 10:17 |Ответить

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: