25 марта 4:56
Автор: Timas Рубрика: Заработок в интернете Комментариев нет

Биржа Bitcoin: с чего начать?

Общество разделилось на три неравные части: сторонников криптовалюты, противников и равнодушно наблюдающих. А так как сторонников становится все больше, то уже активно работают биржи по торговле биткоинами. Одной из таких стала биржа bitcoin для которой стал одной из валют для посреднических сделок купли/продажи — это международная P2P-площадка YOBit.net. Сделки проводятся между физическими лицами, а YOBit.net обеспечивает надежную защиту криптовалюты продавца, используя для этого специальный Escrow-счет до завершения сделки.

Основные правила работы YOBit.net.

  • Нулевая комиссия за сделку и вывод средств,
  • Защита всех сделок обеспечивается использованием Escrow-счета,
  • Более ста способов оплаты,
  • Бесплатный кошелек, в котором биржа bitcoin позволяет хранить, принимать и отправлять,
  • Круглосуточная работа.

Как купить криптовалюту.

Путь к операциям с криптовалютой начинается через регистрацию на YOBit.net, войти можно и через Telegram. Подтверждением регистрации будет получение мультивалютного крипто-кошелька.

В аккаунте следует перейти в раздел «Купить» обозначить сумму и валюту, и способ оплаты. YOBit.net быстро подберет наиболее приемлемые варианты продавцов. Выберите устраивающее вас предложение и кликните иконку «Купить».

Как открыть сделку.

Для этого указывается точная сумма сделки и отправляется запрос продавцу. С баланса продавца биржа bitcoin переводит на счет депонирования, к которому продавец не имеет доступа, этим достигается полная безопасность.

Как оплатить сделку.
Покупатель в чат получит от продавца реквизиты сделки. Покупатель переводит на них

деньги, следуя инструкциям продавца и, нажав иконку «Оплата произведена», отмечает сделку оплаченной. «Я оплатил. Когда я получу криптовалюту?»

Продавец подтверждает получение перевода и отпускает криптовалюту на ваш кошелек YOBit.net.

Для начинающих YOBit.net рекомендует видео-инструкцию процедуры сделки с криптовалютой, которая по такому же алгоритму происходит и с покупкой других валют.

Отзывы.

В комментариях и отзывах отмечается быстрая работа модераторов, есть предложения о внедрении регрессирующей комиссии в зависимости от объема и количества сделок. Отмечается прибыльная реферальная программа, позволяющая заработать биткоины. Высокую оценку получают большой выбор вариантов оплаты, взаимовыгодные цены. На удивление сделки совершаются в среднем за 4 минуты, при этом обменный курс очень выгодный.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 8

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: