23 ноября 1:05
Автор: Timas Рубрика: Заработок в интернете Комментариев нет

Продвижение Telegram каналов: что стоит знать?

Если вы работаете в телеграм канале, продаете услуги или продукцию, то увеличение продаж, повышение заинтересованности — это ваше первоочередная задача. И «Бюро невозможного» поможет вам стать более интересными для подписчиков, притянет к вам новых подписчиков и сделает действительно невозможное — повысит ваш рейтинг в ряду подобных каналов.

Своей целью бюро ставит создание максимально стабильных продаж для компании клиента с помощью телеграмм канала. Среди инструментов, которыми пользуются специалисты бюро — таргетированная реклама и посевы.

Преимуществами данного бюро можно считать:

  • Нулевая ставка НДС.
  • Десять дней продвижения в качестве бонуса.
  • Возможность оплаты валютой рекламный бюджет.
  • Для старта рекламы дается семь дней.

На сайте бюро можно рассчитать стоимость всех работ, которые будут проводиться для развития бизнеса клиента.

Чем привлекательно продвижение Telegram каналов для бизнеса? Это самый доступный по цене способ получить клиентов и даже создать постоянный поток заинтересованных лиц, которые будут постоянными посетителями и пользователями данного интернет канала

Официальная реклама в Telegram Ads даст клиентам возможность показывать рекламу вашей продукции даже на тех каналах, с которыми вы не смогли договориться ранее. И это также поспособствует  вашему продвижению.

Вы не только получите продвижение своей компании, но и сможете переманить клиентов у конкурентов.

Что входит в продвижение телеграмм канала?

После заключения договора на оказание услуг, проводится анализ бизнеса клиента его конкурентов. После чего формируется ряд указаний, которые заключаются в советах по тому, что надо и стоит изменить, чтобы повысит конверсию. Создается таргетированная реклама, которая будет показываться целевой аудитории, делается прямая реклама у блогеров, которые за оплату разместят рекламу вашего бизнеса у себя в каналах.

Ежемесячно клиент будет получать отчетность по эффективности продвижения. И это далеко не полный список того, что бюро будет делать в процессе продвижения вашего канала.

Имея значительный опыт работы в данной области, бюро качественно выполняет свои услуги за доступную цену и эффективность этой работы клиент видит уже в кратчайшие сроки.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 144

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: